Любовь

Все. Не позвонил, спокойной ночи не пожелал. Как завтра общаться?

Делать вид что ничего не случилось или подуться?
Ах, конец света! Надо же, не позвонил. Все, жизнь не удалась и вообще дерьмо. Нужно идти вешаться, поскольку счастья в жизни больше не будет
Дмитрий Чернов
Лучший ответ
а может узнать причину) убрать гордость и набрать самой) а не сидеть и не ждать
завтра можешь в шутку отдаца другому
Света Ким
позвонить пораньше и бодрым голосом пожелать самого сладкого утра на свете и самого удачного дня)) ) пусть думает шутка это или как?
Блин. Ещё время есть. Может ещё позвонит. А если не позвонит, то перед тем как ляжешь спать, напишу ему смс-ку "Спокойной ночи" и сразу выключи мобильник. На следующий день включай и жди когда он позвонит или напишет. Думаю, скорее всего, ты утром обнаружишь смс-ку, отправленную вечером (скорее всего, "спокойной ночи"). Может он просто забыл пожелать спокойной ночи. Не суди его строго. А вот если и на следующий день не напишет и не позвонит, то тут уже стоит задуматься почему.

Может просто мобильник разрядился или выключил его случайно (такое тоже бывает) . ;)
Надавай ему завтра по ушам-будет знать как забывать про тебя!!!!))))))))
ну раз недоступен значит есть причины для этого
Блин какие мелочи.... канеш забей, все норм) мож просто у него дел по горло было или еще че случилось.. а ты со своим спокойной ночи))
Ну все. устраивай завтра ему полный террор...
Я вам не завидую.
хм.. . ну, явно не стоит закатывать скандал. Вполне возможно, что найдётся вполне уважительная причина. Если нет - ну, покусать можно )))
Serge Kolbasov