Любовь
С ним можно начинать отношения?
Мне 20, я девственница, так сложилось, влюбчивая была... то безответно влюблялась, то в меня влюблялись, а я ноль... так вот раньше не знакомилась в интернете, решила попробывать... как-то написал парень... 25 лет, общаемся не каждый день, но часто, говорил, что я красивая, в голосовых интонация располагает к себе... и как-то спросила, не нашел ли девушку, он сказал, что меня якобы ждет, хотя я никуда не бегу, что ему мешает пригласить меня погулять, не знаю... возможно то, что он в первые дни знакомства набивался в парни, а я сказала, что мне нужно с ним пообщаться... ну вобщем, рассказал, что девушки нет год, но периодически тупо спит со старыми знакомыми... воздержание вредно. Скажите, такого парня можно считать порядочным? Не будет ли ходить на лево? Он спрашивает когда были у меня последние отношения и секс, а мне стыдно признаться что я такая отсталая девственница, он залошит меня и подумает, что я неполноценная
С таким я бы не стал терять девственность, может и пойти, присмотритесь к нему повнимательнее, задумайтесь подходит ли он вам, если нет, всегда можно найти другого МУжыка
Ты не отсталая, ты умница! мне 33 и я в девках, а интим може
но вести в петтинге, что и тебе посоветую как сторонник данного действа, но вы не были рядом реально и он не вдыхал аромата твоих женских "гормонов-феромонов", а главное для парня и мужчины в супружестве уже потом это как раз вот это, то чем мы пахнем а остальное у нас с тобой в "смазке"! Оно и станет после свадьбы впитываться в его орган, когда будет законный интим, а пока ему и в петтинге будет хватать! - Цинично, но всё это именно так, мы этим в супружестве и обязаны их содержать как законные источники данного..! Далее, сама узнай свою группу крови и резус-фактор, если ведаешь, - отлично..!! и узнай у него, и посмотри, - будут ли дети от ваших иммунитетов у вас в поколении здоровыми!? -Ну вот пока всё, твори совой интим на принципе, любишь жди свадьбы а интим в петтинге! ну он и ППА освоит в совершенстве! - Иди.! Благословлю..! -Чмоки, - Ека..! Екатерина! Катька - Я!
если залошит - какая нафиг любовь и отношения... искренность - главное
а насчет налево... мужчины полигамны это раз, мы все в обществе живем - это два (невозможно не смотреть, не слушать и не общаться с людьми противоположного пола) и еще должно быть доверие - это три, а еще, если у вас будет все хорошо - ему не нужно будет налево, потому что лучше тебя он не найдет, и будет сыт одной тобой.
Наоборот девственницы в таком возрасте лично для меня очень ценный экземпляр, поскольку девушка чиста и замуж брать приятно
В наше время уже и в 14 во всю е*утся