Любовь
Почему любимые уходят?
Прожорливый.
Кончилась любовь!
О быт любовь разбивается)
Все уходят и всё уходит.
Нет ничего вечного...
смотря куда? если НЕ умер что значит ушел не любил? откуда вы знаете что там и как есть любят, а вместе не быть.. и мучаются всю жизнь как это можна не знать не понимать... и если РАДИ ЛЮБИМОГО НАДО УЙТИ ПОВТОРЯЮ: УЙДЕШЬ КАК В ПЕСНЕ, Я ВСЕ ПОНЯТЬ СМОГУ ВЕДЬ Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!
Достал
мы меняемся и не всегда в одном направлении
Надоело одно и тоже каждый день.
Потому что нет любви, а влюбленность одного недостаточная причина, чтобы остаться.
Значит время пришло расстаться
Небушко забирает к себе..

Люди меняются, вырастают из бывших отношений. Если партнёр не желает ничего менять, от него уходят.
Долго женихаетесь!.. Поставьте задачу ПОСТРОИТЬ СЕМЬЮ - и через полгода встреч СТРОЙТЕ. Березку выбирайте - по силам.
Нурболат Кабашев
Вот именно! Хорошо сказано!
Потому, что мы их слишком любим, и дарим себя, а она говорит - мне нужно, чтоб он дарил мне меня!
Любовь приходит и уходит....
Еда не уходит - кушать хочется всегда....
Кармический узел развязывают и уходят.
По ступенькам, а потом по дорожке.
паралельный мир, кто то теряет кто то находит
А почему бы и нет? Вот если бы вы спросили "почему любящие уходят?" то да, странно. А так как любимые не равно любящие, то почему бы им не уйти? Не всем нужно чужое обожание.
Ольга Шиян
Не ценят то что имею
Ну не все же!
быват, особенно если есть куда, но можно попробовать им ноги ломать
Значит не любил
не уходят.
"мы выбираем. нас выбирают.
как это часто не совпадает"
всё сказано до нас.
как это часто не совпадает"
всё сказано до нас.
Потому что это не была любовь хотя я хз.
Это такая жизнь.
Пройдут года, завянет гребень и на хрен ты кому патребен.. - вот потому и уходят любимые.
В жизни нет ничего постоянного - всё течёт и меняется, одни люди уходят, другие появляются.
Универсальные законы физики работают и в психологии - одинаково заряженные частицы отталкиваются, а когда люди общаются, их заряды уравниваются, поэтому их и тянет к новому.
Это вечное движение жизни.
Смотря куда
Вы это про смерть или про расставания ?
Устают от любви
Причин много, разочарование. обиды, разлюбили.. либо и не любили никогда.. А еще уходят в мир иной, это трагедия.
Тут ещё не известно кому повезло больше!?
уходят к любимым
не судьба
Для нового витка нашей жизни...
Какая любовь такие и поступки
Потому что хотят продолжить нас любить Небесной Любовью!:)
Посмотри# Мария Вискунова лучшее#, там 2 часа про это и про то как уходить, и стоит ли останавливать, тока до конца посмотри, правду девка лупит не по детски
На всё воля Божья!
Любимые может и уходят, а вот любящие никогда..
Значит не любят
это жизнь, и путь у каждого свой
не нужно сильно любить
Значит им так лучше, любимым этим. А твоя любовь- твои проблемы. Она не нужна! Эмоции и чувства того, кто любит никого не волнуют и точка. Пошёл вон, не мешай со своими соплями! Вот так. А смерть, так это не в нашей власти.
бывает)
Смотря куда.
Ну скорее из-за потери интереса, а в следствии не удовлетворения потребностей
Тут уже вопрос к вам
Всему свое время и выбирать приходится порой.
Жизнь такая
Надоело "любить". Ведь если бы человек по настоящему любил - был бы с вами до конца. Или же он просто не хочет мешать вам жить, возможно его чувства погасли и он не хочет обманывать вас
Потому что не ценят тех, кто любит. Может со временем пожалеют, а может и нет