Любовь
Зачем девушкам нужен брак, когда есть любовь?
А как же дети, рожденные вне брака? Кто будет считаться их отцом? Как они смогут получить наследство от отца?
Это совместимо.
для семьи. Люблю м ужчина может кому угодно сказать, а вот прежде чем предложение делать 20 раз подумает...
Брак ЗАГС - это законный грабеж и унижение мужчин, оно гарантирует мужчине изъятие детей и половину имущества, а часто все + алиментное рабство на 18 лет, даже без брака мужчина раб. Все подогнано и продумано системой (страна, корпорации) до мельчайших мелочей, вплоть до невозможности суррогатного материнства, чтобы мужчина был рабом, плохо спал, больше работал, больше боялся развода, везде ему стресс и армия как школа порабощения, дети с матерями превращаются в женодетей, все для чтобы он был женоподобным завтра и против власти не шел, а терпел и был пользой для системы - покупал дорогое на фоне пропаганды вакиноцентризма повсюду
Да не нужен, поверь. Просто многих девушек напрягает что их не зовут, потому что им кажется что их не любят так сильно, и что они хуже знакомых девушек, которых замуж позвали.
Любовь к собачкам и животным, которые в сто раз лучше браков и мужиков
Чтобы в случае безответственности мужчины, не остаться без нормальной работы (какая карьера в декрете) и без жилья с детьми на руках.
+ очень социальный статус почтенной избранной
И для того, чтобы детям не объяснять, почему мама с папой не поженились
потому что блин законы такие чтобы всех во всем ограничить...
Чтоб всё официально было, имущество итд
Материально технические отношения продлевают брак ????
чтобы забрать всё имущество у мужа