Любовь
Как полюбить мужа так, чтобы очень сильно и на всю жизнь? Ничего не помогает.
Тот кто счастлив в Любви скажет - Любовь это не Получение а Отдавание поэтому даётся только дающему. Для жизни нам дан разум а для Любви дано сердце. Тот кто умеет согревать своим сердечным теплом окружающих людей так и называют - сердечный человек. Любовь это не рассудочное чувство. Только сердцем мы воспринимаем Любовь. По своему желанию любить другого человека не получится. Если рядом с вами находится другой человек и его присутствие ваше сердце не трогает то оставайтесь с ним друзьями а там дружба может перерасти в нечто большее. Дарить СВОЕ сердечное тепло можно научиться. Отдавайте свою заботу ласку внимание и сердечное тепло НЕ ОЖИДАЯ за это награды и вот только тогда такое Отдавание будет искренним. Тот кто отдавая думает о том что он за это получит взамен - тот имеет корысть а значит его Отдавание корыстно и ложно.
Значит, это чужой муж
зачем ты его не любишь
Время, время и только время, со временем Вы его или сильно полюбите или возненавидите)))
а что мешает это сделать?
Преподобный Амвросий Оптинский говорил: «Если ты находишь, что в тебе нет любви, а желаешь ее иметь, то делай дела любви, хотя сначала без любви. Господь увидит твое желание и старание и вложит в сердце твое любовь». То есть если человек сознательно начнет поступать по-евангельски ради Христа, ради Его правды, то он постепенно, по неложному обетованию Божиему, сделается причастником и чувства любви, которое служит основанием духовной жизни. Этому учит нас Евангелие, к этому призывает нас Господь.
Очень сильно.... нельзя так любить. А на всю жизнь.... это верность. Она или есть, или ее нет.
Отпусти его. Пусть его кто то полюбит. А то аж жалко его. Живёт нелюбимым....
Ни один брак, семья или дружба не выживут без любви. Поэтому разумно заключить, что любовь-неизменная составляющая счастья и психического здоровье Но что такое любовь? любовь основывается на высоких нравственных принципах и при этом не лишена теплых чувств. Как говорится о такой любви в Священном Писание.,, Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведет счет обидам" Такая любовь будет существовать вечно.
А что же доводить до того, что не любимый человек стал мужем? Наверное по залету замужество?
Никита Нескажу
Это связано с религией, вам не понЯть.
Раньше лечили вожжами.
И не поможет