Любовь

Буду признательна за совет. Не проходите, пожалуйста, мимо... +

Познакомилась с парнем
Всё было прекрасно, чувствовала, что мы на одной волне

Но он зажатый (есть причина - у него очень нетипичная внешность, хотя меня это не смущает)

В начале знакомства ещё старался быть активным, даже понтовался, но было видно, что ему сложно даётся общение
Теперь же пропадает, по нескольку дней может не писать
При этом отвечает активно, если напишу первая я.
Когда "разговорю" его, общается с удовольствием

Он мне нравится, но мне так обидно, что он не проявляет инициативы..
Что мне делать?
Развивай чувства, прояви инициативу. Смелее будь.
Айдана Нургали
Лучший ответ
Все люди-разные, привыкай. Если будет что-то мучит,. надо поговорить по душам. на чистоту. И от этого плясать!
а что бы тебе не сказать ему тоже самое, что ты сейчас здесь написала?
Елена Никотина
Терпеть. Он не может принять себя. Присмотрись повнимательнее - не употребляет ли чего?
- =J_O_K_E_R= -
Лариса Коваленко Нет, это исключено. Убеждённый зожник))
Мне хочется с ним общаться, но неужели придётся проявлять инициативу постоянно?
Что за нетипичная внешность? Он чёрный?
Татьяна Канц
Ничего не сделаешь. Нужно - быть, а не казаться... У него была попытка казаться активным и весёлым. Теперь понятно, что всё же несколько иной по поведению и настрою...
Попробуй выпить с ним.. ну типа романтический вечер... когда предков не будет дома пригласи его возьми сготовь ужин, пиццу и пивка возьми, литра три хотя бы, ну и там в комп поиграйте и потом может он почувствует что ты типа своя и он может как сказать расслабится и легче будит...
Лариса Коваленко мы оба против спиртного)
Парень ещё не готов,
Или ты ему не интересна,
Хотя у меня есть знакомая,
У нас с ней взаимная симпатия, можем неделю нежиться в кровати, а можем неделю вообще друг другу ни слова)
Просто у него комплекс какой-то и настраивает себя после общения с тобой, если он тебе нравится то бери ваши отношения в свои руки! Когда освоится будет все норм! Если отвечает быстро на сообщения значит он на тебя запал но боится проявить свои чувства !
Miro Meshvelishvili
Лариса Коваленко Да, отвечает быстро и развёрнуто, всякие интересные вещи рассказывает
Но не понимаю, почему он не напишет, если видит хорошее отношение с моей стороны...
Miro Meshvelishvili Просто стесняется и боится быть надоедливым! Спугнуть пытается! По сколько вам лет? Если 15-17 то в этом возрасте парни ждут девушку как лотерейный билет! Гормоны !