Любовь

кому интересно обсудим? потеря доверия и обида....

удивительно как быстро и легко в сознании человека перечеркивается все хорошее сделанное для него одним или парой плохих поступков совершенными по отношению к нему
Black Angel
Хорошее-часто переходит в разряд естественного и ожидаемого... ПЛОХИМ на этом фоне может оказаться любая мелочь... а ЧТО УЖ ГОВОРИТЬ О ПОСТУПКЕ?
Ольга Дюкова
Лучший ответ
Порой не нужно строить "воздушных замков", они так быстро рушаться. Оставляя лишь боль и разочарование.
А так хочется верить, права?
Потому что травма, нанесенная близким человеком, человеком, которому ты решил ВЕРИТЬ, намного серьезнее, чем травма, которую нанес совершенно посторонний человек подобным поступком. Ведь тебе практически все равно будет, если какой-то Вася Чуркин скажет, что ты козел. И тебе будет невыносимо больно, если это скажет любимая девушка (не в шутку) . Поэтому такие поступки с легкостью перекрывают все добро, которое было сделано до этого.
а зачем вообще совершать плохие поступки по отношению к человеку? Тем более пару поступков?
Елена Сокол
после первого плохого поступка, сразу надо набраться мужества и бросить его в топку. Если прощаешь, дальше ещё хуже будет....
Н*
Николай ***
..Давно актуальна тематика: От добра - добра не ищут.. . Или делайте добро не ожидая ничего взамен, просто так... без личных интересов. . или это уже будет не добро. . а нечто иное. . что то вроде "дашь на дашь" с элементами выгоды и корысти, а оценят это или нет - вас это не должно заботить, пусть это останется с тем, кто оценил или "забил" на добро, сделанное ему)))
Оля Салей
Это зависит от того, что человеку от тебя нужно... если сам нужен и дорог, то всегда будет помниться только хорошее и плохие поступки (если они в меру плохие) можно простить, а если человека интересуют твои материальные блага, то все хорошее не будет иметь для него значения, все равно останешься плохим!
Паша Лучник
Да. Но только потеряв понимаешь, что не все так плохо было.
Обычно, наоборот, плохое быстро забывается, а хорошее помнится. Если этого не происходит, значит хорошие поступки были мелочи в сравнении с плохими.. . Да, и так бывает)
точно так и есть!
далеко ходить не надо, сейчас у меня рушится доверие и даже любовь не спасает... .
косяки так и сыпятся.. .
просто все таки нужно проверять прежде чем доверять)
Sanjar Abduqodirov