Любовь

Непонимаю наших дам соовсем.

Почему на сегодняшний день большинство девок смотрит в сторону богатства своей второй половины? Этоже нелюбовь получается а просто проживание за чужие средства
Главное в человеке-это его духовность. Насколько он наполнил свою душу знанием от Бога. ,чтобы прожить жизнь, можно сказать, что прожил жизнь не напрасно.
Анастасия Федорова
Лучший ответ
Одно другому не помешает.
Инна Чернова
Роман Гущин рыбку съесть
и нах уй сесть
Это такая реклама, с детства и во всех СМИ, ЖИТЬ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС, а не когда тебе исполниться 40+!
Олег Сагитов
Это делают только те, кого выбирают за красивую внешность, а не за набор моральных качеств).
Надежда ))
А парни смотрят на свое удобство. Что не так? Разные девушки есть но если объективно ей одной лучше и интересней, чем с парнем....
Алия Суюшева В этом есть доля правды.
Ща все побегут на нищебродов смотреть... Если мозгов нет денег не заработаешь, а безмозглый мужик ни кому не нужен...
Алия Суюшева Ну ситуация разная бывает бывает что мужик богат умом а не деньгами.
Ага, вам все даром. С ненавистной сущностью и отвратительной и ещё даром. Девки все делают, чтобы достать деньги для жизни, и заняться воспроизводством. А мужчины все, чтобы совокупляться даром и удрать быстрее.
Роман Гущин крик души ?
Вячеслав Фёдоров Тебе нужно заплатить за секс?)
Zokir Husainov С хера ли за него платить нужно? Это же такие муки для ожп, что за него теперь и платить нужно? Это все охуенное капиталистическое государство внушило вам это в голову))
В вопросе ответ по дороже свою продать хотят
Наверное связано с инстинктом. Баба захочет обязательно родить, а после родов она не захочет сидеть в нищете и с ребенком. Многим достаточно чтобы тип имел свое жилье, а лучше и машину (хотя среднестатистическая машина фигня, она копейки стоит по сравнению с жильем). Обязательно свое, чтобы с родаками не жил и плевать, что ему это жилье родители купили. Главное, что оно у него есть и теперь он молодец))
Вера Лазарева
Главная цель любого существа-выживание, а чем лучше и комфортнее условия для выживания, тем больше шансов на продолжение существования себя и своего рода
Алия Суюшева + - согласен