Любовь

Как можно перенести измену в любви?Если казалась что любовь искренне!!!!

физическую измену, если любовь была искреняя то перенести можно.. . конечно не сразу, конечно это сложно, это больно.. . но если любишь, то со временем простишь.. .
з. ы. Только сразу нужно решить - нужно ли оно тебе.. . Если была одна измена, ты не застрахована от второй: -(
Ольга Васильева
Лучший ответ
Алёна, вот честное слово, ничего Вам не поможет, нет такого способа пережить измену! Только время.. . Только время.. . Искренне желаю не унвать и поскорее встретить настоящую любовь!
Каждый из нас проходил через это и казалось, что не сможешь пережить эту боль, обиду, разочарование.. . старайтесь по-больше быть со своими друзьями (не собутыльниками) , общаться, продолжать жить не смотря на ...и назло ему.. . и ждать настоящую светлую любовь! счастья вам и удачи!
да это очень тяжело, по себе знаю!! ! но все что ни делается, то к лучшему!! ! поверь!!!
просто продолжать любить и уметь прощать. просто бывают периоды в отношениях, когда возникает сомнение и ты поддаешься мимолетному увлечению, но вскоре всё становится на свои места
**
*алена *
Берешь кулек.... кладешь туда измену... и переносишь из одного конца зала в другой.... Все просто.... Можешь ставить лучший ответ... Разрешаю... Щ)))))))) Ладно не в обиду сказал...
я не знаю.. . мне кажется пережить то сможешь, а вот простить это любимому человеку не факт! смотря как любишь...
пережить