Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас!
Любовь
Как перенести без ответную любовь?
ой блиииин и как же отвечать на одни и те же вопросы по 1000 раз???? хоть бо поиском пользовалась поискав похожие вопросы.
Как-как? Стойко. Я с этим давно живу. И ничего пока.. . Надоело только. Терпению тоже конец приходит. И человек неузнаваемо меняется.
важнее понять, что это не любовь
Главное не видеться, время -лечит.
1 - Переносить безответную любовь ненадо. Надо про неё забыть! Ты ещё пока не встретила того самого человека, который поймёт тебя. Но это ПОКА.
2- Поменять свой ник на "Самая популярная", "Самая сексуальная", "Недостижимая" (и ещё около 380 550 имён) .
И всё круто измениться!
Алексей Карсаков
Супер ответ! Жаль Вас не было, когда у меня был такой вопрос!))))))
Просто жить с этим. . Пусть и безответная, но ведь это ЛЮБОВЬ! Сладкие муки...
Так бывает очень жаль что часто. И мы спрашиваем почему имено этот человек. Чтоб пережить сделай что нибудь. Такое этому человеку хорошое но смелое и посмотри что будет так или иначе ты уже почти проиграла эту войну. Быть может он тебя полюбит.
-Нет такого слова ''все''.Человек всегда один.
-А когда любит?
-Тогда вдвоем. Он и его любовь.
-А другой человек? ?
-А другой человек здесь вовсе не при чем. .
надо подождать пока она закончится. и забыть тут не получится. даже безответная любовь может дарить людям ощущение счастья. любовь это всегда хорошо. если вам хорошо даже когда вы просто смотрите на этого человека-то это счастье. ловите каждый его миг. и не надо этого боятся. нет ничего страшного что другому человеку безразлично. благодаря ему у вас внутри есть это чувство. не зацикливайтесь на том что он не может его разделить с вами. направьте свои силы в какое нибудь дело-занимайтесь тем что никогда не делали. извлекайте что то полезное из своего состояния. потом вы поймете для чего это было нужно. судьба ничего не бросает в нашу жизнь бесцельно. удачи)
-А когда любит?
-Тогда вдвоем. Он и его любовь.
-А другой человек? ?
Просто подумать, что это кошмар, который когда проснешься исчезнет)))