знаешь когда любишь чувствуешь нужду и привязаность к одному человеку которая даже сильнее и важнее жизни!
Любить не значит быть любимым и жить не значит быть счасливым!
Любовь и Смерть приходят без придупреждения! Но приходят всегда!
Настоящая любовь не умирает она надееться и ждёт и всё прощает!
....безчувствительность нелюбящего может подтолкнуть человека к завершению безсмысленой жизни ведь жинь без любви теряет смысл!
поэтому никогда нельзя кого-то любить так сильно - никто это не оценит!
лучше немедлено самому бросить того кто не отвечает взаимностью чем губить себя ведь сделай ты этот шаг ты никто не скажет доброго слова в твой адрес а наоброт скажут безмозглая жалкая тварь! а ещё хуже будет причинена боль тому кого любишь ...хотя он это заслуживает этот человек но зачем свиньям бросать жемчуг? ведь так этот человек сможет понять насколько ценна любвоь! если человек сам любовь не ценит то лучше сгнить держа её при себе и пусть сгниёт и она в сердце чем открыть ему цену того что он отвёрг!
-----------------------------------------
желаю тебе удачи и всего доброго и буду рад пообщаться с тобой!:)
Любовь
можно ли ненавидеть любя?И разве суецит из-за без ответной любви-это доказательство избранику?ведь он корит в этом себя?
от любви до ненависти один шаг! а суецит это признак слабости! а стоит ли этот человек чтоб ради него покинуть этот мир, да и оценит ли! тебе уже будет все равно!
Знаеш, у меня такая ситуация, наверное не в тему пишу, мой парень говорит - я себе вены вскрою если ты меня бросиш, я боюсь его бросать.... мне страшно очень....
Ненавидеть любя конечно можно. А суицид это не выход из неразделённой любви. Понимаешь, если ты любишь неразделённо нужно попытаться добиться этого человека. А если не получается. То настройся на то, что безответная любовь это счастье, она отличается от взаимной только тем, что ты любишь за двоих. И ты должна этим гордиться. Потому что неразделённо могут любить только те люди, у которых очень горячее сердце, но увы у твоего избранника оно железное. У меня такая-же ситуация. Если тебе интересно. Давай пообщаемся уже лично.
не в коем случае! суецид для ЭМО! небудь такой глупенькой! этим ваще ничего недокажеш!!!