Любовь
Как быть с без ответной любовью? К этому ещё и назвали чужим именем.
Да ты че! Оглянись! Вон Машка из соседнего подъезда сто лет по тебе сохнет, а Светка из клуба, помнишь рыженькая такая, мечтает ночи напролет о тебе! Кто ищет, тому везет. И встретишь самую необыкновенную, самую верную. Тока позволь им улыбнуться тебе! поговорить с тобой, потанцевать с тобой. Блин! Завидую ( по белому) , почему я не парень?
Не слушай советов и делай так, как подсказывает сердце! Оно ведь не обманет. Говорит бороться - борись. Говорит, что ничего не получится - уйди. В любом случае, только ты можешь дать на свой же вопрос максимально правильный для себя ответ.
Хватит! Все! С меня довольно
Слез отчаяния и без снов ночей.
Не любить тебя мне будет больно,
Но любить тебя еще больней.
Ты меня совсем не замечаешь,
Нежный взгляд опять другой даря.
На мою любовь не отвечаешь.
Ну и пусть! Я разлюблю тебя!
Навсегда уйду походкой гордой,
За улыбкой боль в душе тая.
Разлюблю тебя мой непокорный!
И умру.. . Погибну без тебя.. .
Хватит мучать сердце! Все! Довольно!
Не могу я глаз твоих забыть.. .
Да, любить тебя мне будет больно,
Но еще больнее не любить!
Хватит! Все! С меня довольно
Слез отчаяния и без снов ночей.
Не любить тебя мне будет больно,
Но любить тебя еще больней.
Ты меня совсем не замечаешь,
Нежный взгляд опять другой даря.
На мою любовь не отвечаешь.
Ну и пусть! Я разлюблю тебя!
Навсегда уйду походкой гордой,
За улыбкой боль в душе тая.
Разлюблю тебя мой непокорный!
И умру.. . Погибну без тебя.. .
Хватит мучать сердце! Все! Довольно!
Не могу я глаз твоих забыть.. .
Да, любить тебя мне будет больно,
Но еще больнее не любить!
назвали чужим именем - это фигня! всякое бывает! я понимаю, что задевает, но разные случаи. может быть она там думала про книгу, там героя так звали вот и вырвалось, или там сотрудник раздражает, вот и ня языке вертится.. . не стоит сразу бить тревогу! !
а как быть с безответной любовью?... как, как.. . делать её всеми способами ответной)) ) небывает абсолютно плохих людей! ты же сможешь)
ты ей вообще до лампочки!
Здесь два варианта:
1. Продолжай любить искренне и страсно! Люби со всей душой! Радуйся за неё даже если она полюбит кого-то другого! Желай ей только счастья в этом мире и ничего не требуй взамен! Это будет настоящая любовь, но несчастная.. .
2. Попробуй переключиться на кого-то другого! Очень часто бывает, что в таких случаях очень хочется вернуть влюблённого в тебя обратно.. . Попробуй стать холоднее и скорей всего она пойдёт на многое чтоб вернуть твоё былое тепло...
постарайся найти другую, клин клином вышибают. с ней тебе ничего не светит, только душу свою терзаеш.
Если любить, то любить до победного конца! У меня такая же муть: моя ЛЮБОВЬ питает чувства к другому человеку и я это точно знаю! Он путал наши дни рождения, поздравлял меня в её ь рождение - мне плевать! Любовь вечна - меняются только её обладатели)))
Ты знаешь дружище ломись от такой!!! она тебе не пара зацикливаться на одной полный бред оглянись и все получиться!! я сам попадал в такое!!! щас живу с хорошей девушкой и все отлично!!!
если назвали чужим именем это не так страшно, а вот безответная любовь- вот это действительно страшно, но ИЗЛЕЧИМО! Временем...