Любовь

почему крокодилы не летают?

Alevtina Bikbaeva

Если никто не видел их летающими,
это совсем не значит, что не летают... ))

Погода нелетная... поэтому не хотят)))
Их сегодня затмили синие пИнгвины))
.
Елена Баландина
Лучший ответ
Видимо, считает, что ты уже никуда не денешься...
Rostislav Belyakov
Так скажите ей об этом: "Мне не нравится. (и что конкретно)."
Но скажите только один раз! Не меняется её поведение? Придётся бросить эту дуру.
А если не хотите её "бросать", тогда придётся принять её поведение по отношению к Вам целиком, и таким, какое оно есть, и перестать волноваться по этому поводу.
Но, честно говоря, Вы очень терпеливый человек.... Больше года это свинство терпеть. Я бы уже давно рванула от неё со скоростью света!
Alevtina Bikbaeva Больше года, но это происходит не часто. Я с ее подругами вижусь раз в месяц, если не реже
Хуже, когда будет над тобой плакать...
Мша Якоб
Смеются часто не над тем что смешно, а над тем, кто терпит.
Бросить бабу, ты ступил что поднял и начал выслушивать извинения
это называется "слюнтяй"
маменькин сынок
и может даже, просто л о х
об тебя так и будут вытирать ноги и поэтому идет гнобение
Алексей Гоннов
Alevtina Bikbaeva Вытирает ноги об меня как раз таки только девушка, с друзьями проблем нет
она не уважает тебя и не ценит твоего отношения к ней. но прежде, чем делать какие-то выводы, так и скажи ей: а почему твои подруги обсирают меня, я все слышал? почему ты им не сделала замечание? и посмотри, что она ответит на это.
скорее всего, по мозгам она глупая малолетка, которой хихи и хаха, а ты человек серьезный, тебе нужна серьезная девушка. тем более год отношений, ну это ни в какие ворота, это уже оскорбления какие-то.
Alevtina Bikbaeva Я ей сказал, почему твои подруги себя так ведут, она сказала "НЕ ЗНАЮ"
Бросай нах, она из тех кто не уважает "людей" а только быдло которое ей еба.. к разобьёт если что не так, вы не пара, займись собой, учись, времени дохрена, поверь, даже после 30 ты будешь ощущать себя молодым и искать, это тебе только сейчас кажется что это много . Все зависит от стиля .
Андрей Глебов
Скажи ей о том, что тебя это беспокоит. Если после этого продолжит так делать то и не стоит с ней оставаться.
Коло Цинт