Любовь

Почему Люди не летают как птицы?Вот взял бы и полетел бы к ней!

Так лети, глупенький...)) )
Люди летают не как птицы.
Люди летают как ангелы... .
Кто раз встал на крыло, уже не сможет просто ходить по земле.. .
правда он может разбиться.... но ощутить магию ПОЛЕТА.. .
летают.. . не во сне...
Алексей Рябов
Лучший ответ
а самолетики на что?)))))))))))))))))
*** Жека ***
На других планетах и в других мирах, душа человеков летает и наслаждается от полетов.
Например можно летать на Венере, но только в тонком теле.
На Земле физическое плотное тело, под силой притяжения не может этого сделать. Но и на Земле были чудеса, когда люди поднимались в теле и летали (левитация) . Просто они умели перемещать вес своего тело с божьей помощью.
Удачи
Самат Оспанов
Хотел бы и прелетел... Расстояние не помеха, а валюту подкапить можно....
Было бы желание
Даша Лазаренко
А, ты приди...
Татьяна N
Так и лети, какие проблемы. Было бы желание.
летите на крыльях своей души
Да, беда с этим! Ко мне так и не прилетел "любимый", т. к. нет крыльев у него. Зато роз "картонных" надарил целое море.
Счастливого полёта, друг....
.....vlad .......
Константин Полва очень и спасибо!!!!
Каждую ночь задаю себе этот же вопрос, ну почемуууууууууууууууу ((
Кира Ентус
Кира Ентус Привет!!!
Лети.... и не сомневайся.... желаю удачи!... главное не разучится летать....
Бери и лети, я бы тоже сорвалась и полетела, так и сделаю скоро
Юля Баженова
Захочешь-полетишь...:)))
Инна Фоменко
почему мы не летаем словно птицы,
это может только лишь приснится,
а мне взмыть бы в небеса
да это только лишь моя мечта.. .
А где же крылья твоей любви к ней??
Вот наблюдаю я за вздрослыми такие вы трусы все и нытики..
достаточно позвонить или прийти. Важно, что вы сделаете это. И важно, что и как вы скажите.
Пешочком
По кочечкам
По камешкам
Мы землю обойдём
Дойдём до домика её
И песню ей споем
( сама соченила )
Мeg))