Любовь

как жить если любить, я не умею ?

думала любила через три года как от мучила у меня полное безразличие настало понравился мужчина на сайте потом словила себя на мысли влечение ( хотелки ) и не более а к другу даже симпатии нет думала, я умею любить оказалось что понятия не имею что это такое????)))
Арина Сойер
Не было еще настоящей любви. Все у Вас впереди.
Алексей Моргун
Лучший ответ
Рабочая схема
Любовь или влюбленность?
Какое слово пропущено в приведенных ниже цитатах — любовь/любишь или влюбленность/влюблен?
 1. «Влюбленность слепа, и ей это нравится. Она не желает смотреть правде в глаза» (Кирилл).
 2. «Если я не могу быть самим собой рядом с понравившейся девушкой, это влюбленность» (Томас).
 3. «Тебя может даже что-то раздражать в человеке. Но если это любовь, тебе все равно хочется быть с ним рядом и находить компромиссы» (Роман).
 4. «Когда влюблен, видишь только то, что между вами общего» (Клара).
 5. «Когда любишь, не пытаешься скрыть, какой ты на самом деле» (Ева).
 6. «Влюбленность — не что иное, как себялюбие, способ получить желаемое. Порой просто хочется похвастаться, что у тебя есть парень» (Алена).
 7. «Любовь не закрывает глаза на ошибки и недостатки и готова с ними мириться» (Майя).
 8. «Когда влюблен, не можешь толком объяснить, почему тебе нравится этот человек — он просто тебе нравится и все» (Давид).
 9. «Если ты влюблен, то идеализируешь человека» (Алсу).
10. «Когда ․любишь, уже не заглядываешься на других девушек — ты чувствуешь ответственность перед любимой» (Даниил).
"Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится,  не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам,  не радуется неправедности, а радуется истине,  всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит".
Анатолий Админ
Зачем запятая после слова "любить" и почему нет ее после словосочетания "как жить"? Весь мозг себе сломала, пытаясь раскрыть смысл оглавления вопроса вашего. Это как "казнить нельзя помиловать...)
Арина Сойер с телефона писала
Ноги, руки, голова на месте?
Евгений Белов
просто живи и радуйся. встретишь ты еще того кого полюбишь.!
Юрий Бурдяев
поработай на перекрёстке
Люби свою девственность
Ты просто не встретила достойного человека, которого сможешь полюбить. Кого попало любить нельзя