Любовь
Мне не дано любить или не умею или время не пришло?
Не могу встретить девушку в которую бы влюбился - да аж так чтоб конкретно зацепило, чтоб ночами не спал, думал о ней, чтобы нравилась телом и душой, чтоб была доброй и ЛЮБИЛА!!! Встречался с девушками - которые поначалу нравились в сексуальном плане, но потом я к ним остывал. Длительность встреч - не больше недели. От секса с ними - не в восторге - оказались неумехами и неряхами! Сейчас гулянки надоели, поэтому тихо сам с собой или проститутки. Люди!!! Помогите!!! Что делать? Уже не могу!!! Неужели не дано любить или встретить любимую? Вокруг меня - люди злые чёрствые и бездушные. Проходил тест один - результат - люди меня не любят. Мне 27 / 170, внешне симпатичен, проблем с общением нет, ну вот не нравится мне никто и всё!
Да просто еще значит не время.. . а тестам не верь, бред все это!
Тук-тук!
- Кто там?
- Любовь к вам в двери постучала.
- Кто-кто? Любовь?? ?
Вали отсюда, ты меня достала!
- Но я приехала к тебе и вещи привезла,
Два чемодана, вон какие, еле донесла!
Пусти меня к себе, а завтра я уйду,
И обещаю я тебе, что больше не приду…
- Ах ты всё бьешь на жалость, девочка моя?
Ну ладно, заходи, но завтра чтоб ушла.
...Любовь зашла и по привычке села на кровати,
- Смотрю я на тебя… ты как всегда не кстати!
Ну ладно, расскажи мне как твои дела?
Чем промышляешь? Где уже была?
Кого успела наградить собой, а может наказать?
Такие чемоданы ты берешь с собой…
А что в них? Можешь показать?
- Нет, вам нельзя, я не могу так поступить!
Хотя… раз так случилось, можешь их открыть…
...Итак посмотрим с чем любовь приходит к нам:
- Я вижу нож, зачем он?
- Ну это, чтобы сердце резать остро.
- Ну да, с такой железкой это очень просто…
- А яд зачем ?
- Его три капли нужно в сердце влить. .
- А нитки для чего ?
- Ну, чтоб его потом зашить. .
- А это что такое ?
- Пудра для мозгов, в ней есть алмазный блеск и аромат цветов. .
- Ну, а шифруешься ты чем?
- Шифровка???? Она-то для любви зачем?? ?
Хотя… есть вот от розы лепестки,
Сердечки, бантики, цветы… ты только посмотри!! !
Стихов красивых много, много и поэм,
А там в углу, ты видишь, есть лекарство от проблем.
Есть пелена для глаз, с ней всё так просто!
Есть вот перчинки, для тех, кто любит, чтобы было остро. .
Есть пузырёк с заботой и флакон тепла,
Коробочка с вниманьем и баночка добра,
Есть тюбик с романтично-нежным гелем,
Есть даже крылья белые, чтоб люди полетели!
А вот стоит она…
Из-за неё ты сильно обижалась на меня:
Разлука…
Но я не виновата, решала-то не я!
Ну ты пойми, мне тоже нелегко…
Порой приходится идти так далеко!
Мне адрес не дают куда идти,
Самой приходится решать как и кого свести…
Откуда я там знаю кто женат, а кто в разводе?
Поэтому свожу я всех, кого встречаю на своей дороге.
Но люди почему-то вечно недовольны…
Одним я делаю приятно, другим уж очень больно,
Спасибо мне вообще не говорят,
И если что не так, во всём меня винят…
Смотри… на улице уже светло, дорогу я найду,
Спасибо за ночлег, но я уже пойду…
Ты на прощанье хочешь что-нибудь сказать ??
...Да, я хочу сказать: Я ОЧЕНЬ БУДУ ЖДАТЬ
- Кто там?
- Любовь к вам в двери постучала.
- Кто-кто? Любовь?? ?
Вали отсюда, ты меня достала!
- Но я приехала к тебе и вещи привезла,
Два чемодана, вон какие, еле донесла!
Пусти меня к себе, а завтра я уйду,
И обещаю я тебе, что больше не приду…
Ну ладно, заходи, но завтра чтоб ушла.
Ну ладно, расскажи мне как твои дела?
Чем промышляешь? Где уже была?
Такие чемоданы ты берешь с собой…
А что в них? Можешь показать?
- Я вижу нож, зачем он?
- Ну это, чтобы сердце резать остро.
- А яд зачем ?
- Его три капли нужно в сердце влить. .
- А нитки для чего ?
- Ну, чтоб его потом зашить. .
- А это что такое ?
- Ну, а шифруешься ты чем?
Хотя… есть вот от розы лепестки,
Стихов красивых много, много и поэм,
Есть пузырёк с заботой и флакон тепла,
Коробочка с вниманьем и баночка добра,
Есть тюбик с романтично-нежным гелем,
А вот стоит она…
Из-за неё ты сильно обижалась на меня:
Разлука…
Но я не виновата, решала-то не я!
Ну ты пойми, мне тоже нелегко…
Порой приходится идти так далеко!
Мне адрес не дают куда идти,
Но люди почему-то вечно недовольны…
Спасибо мне вообще не говорят,
И если что не так, во всём меня винят…
Спасибо за ночлег, но я уже пойду…
Просто ещё не повстречалась. Всё будет. Не переживай.
Время не настало! не замаорачивайся у всех такое было!
Время придет, ты просто не нашел ту единственную.
Будь проще, что люди жесткие и черствые, это да. Так было есть и будет, с этим ничего не поделаешь.
И еще, ты никогда не задумывался почему люди тебя не любят? Может стоит немного быть мягче, или что-то в характере поменять.
Вообщем удачи, и желаю найти вторую половинку тебе)
не думай.. и она придет..))
А ты ты не о бо мне написал? Те же самые чувства. Я вообще с этим перестала бороться. Поняла-любовь не для меня! Но мне легче у меня есть дети. Ну а ты не падай духом, какие твои годы. Встретишь ещё свою любовь, главное не зацикливайся на этом. УДАЧИ!
значит просто не пришло время.. .
рано или поздно к тебе прийдет это чувство-любовь) )
главное не протупить в нужный момент, но к сожалению от этого никто не застрахован
Возможно ты расстратил себя и по этому сложно теперь влюбиться. Нужно как меньше девушек на пару палок искать. А смотреть немножечко поглубже на девушек, а не на кусок мяса.
Определись для себя чего ты хочешь от девушки.
Найди симпатичную девушку, которая придется тебе по душе. Общайся с ней на разные темы, что бы ей было с тобой интересно и тебе с ней. Гуляй с ней, просто проводи интересно время с ней. Не опережай события, не вали ее быстро в постель. И не балуй сильно подарками и деньгами. Удачи тебе! Верь в то, что где то она есть- и любовь к тебе придет!
Попробуй силой себя влюбить. Ну типа сонастроиться на волну любви. Потом, глядишь, и девушки подтянутся.
Выбери самую недоступную девушку (объект) и настрой себя так любить ее и поклоняться, словно она цель твоей жизни. Только выбери такую, что точно не дастся. Через некоторое время у тебя выработается любящий взор, придыхание в речи, ну и прочие атрибуты влюбленного. Потом, помня что нет любви к конкретному человеку, а есть любовь как цельный объект, оптом переносишь все накопленные любовные эмоции и чувства на другую, нормальную и среднедоступную девушку, обрушиваешь на нее и, пока она не очухалась, не отстаешь от нее, сопровождая каждую минуту ее хоть в магазин, хоть до мусорки. Да, и не занимаешься с ней сексом как можно дольше. В итоге она поверит, что ты ее по настоящему любишь, и если все получится, раскроет тебе душу. И полюбит в ответ. А дальше все в твоих руках. Ты можешь жениться и создавать семью, с той, что тебя любит. А можешь сказать ей, что это был эксперимент и твоя любовь была подарком, не больше, и пойти к другой проделывать все заново, потому что эта девушка оказалась для тебя неинтересной, даже когда раскрылась. Главная опасность в таких играх - не увлечься игрой ради игры.