Любовь

			Что вы выберите? Искренне влюбиться, или чтоб вас искренне влюбились?
Допустим ищите человека с которым бы хотели разделить жизнь. Что бы вы хотели? Искренне любить, или чтоб вас искренне любили? Что_то одно

	Чтобы любили меня, искренне..

							И тот., и другой вариант-бесперспективный и обязательно даст сбой.

							Лучше взаимно

							принудительный выбор претит самой любви

							любить взаимно. предпочитаю

							Чтобы хорошо жить в браке надо чтобы тебя любили больше.

							Нету никакой любви! Это всё блажь!

							А почему нет варианта взаимной любви

							Она любит меня, а она мне нравится.

							Маловато будет. Любовь она не постоянна. Еще нужно пунктиков пять шесть добавить. Да вторую сторону выслушать. Та которая любит §1 какого размера лиф и труселя носит. Умеет выбрать в магазине стройные колготки или кривые покупает? § 2 Образование, вероисповедание, средний доход её семьи (буржуев, религиозных фанатиков, люмпенов без флага и Родины просим не беспокоить, у них своя тусня) §3 Хотелось бы по жить вместе что бы познакомиться с большинством тараканов.

							Пусть меня любит.

							Искренне влюбиться! Но в идеале хотелось бы и то и то одновременно!

							И то хуево, и другое. НИЧЕГО бы не выбрала, мне спокойнее в одиночестве

							второе

							Мне комбо) микс)

							вздор, всё это вздор потому что односторонней любви не бывает, а если и есть такая то и не любовь это а вообще неведомо что..

							второе

							быть любимой

							чтобы взаимно

							Конечно чтоб в меня влюбились. Влюбиться самому-проходил. Нафиг больше не надо. А когда меня любють -это кайф.

							Вьорое

							Любить круче, но все таки взаимно

							Хочется взаимной любви, Но это бывает редко. Лучше пусть уж мужчина женщину любит, а она его полюбит немного позже..

							знания для рабов...

							Чтоб любили . Так меньше страданий

							Главное любить самой потому что лично я терпеть не могу тех кому нравлюсь

							вопрос не корректен ...в любви один любит другой позволяет себя любить

							Если хочется бешеных чувств, ярких отношений-то тогда надо любить самому. Если хочется взирать свысока комфортного кресла на любящего вас человека, не испытывая любви, то тогда надо, чтобы любили вас. Так что смотря чего хочешь.

							Второе !:)

							Чтобы меня полюбили, конечно. Мужики всеядные в принципе, так что думаю, меня бы вполне устроило

									Арман Абдрахманов
								Всеядные свиньи.
											Чтоб любили)

							Ни то, ни другоe! Только взаимно, только до потeри сознания! МММяууу)

							Искренне влюбиться :)

									Татьяна Гертель
								Почему?)
											второе

							Влюбиться

							Это как по Любви или по Расчёту..

							Что бы меня любили...

							искренно всех придушить ,(; хех