Любовь
Ревную ее к ее прошлому...к тому как она была счастлива раньше с другим. что делать? мучаюсь
сделать счастливой ее сейчас, это в твоих руках
надо ПОРАБОТАТЬ НАД СОБОЮ, ты мужчина, справишься!!!
забудь про прошлое
Не мучайтесь, она ведь с вами, дайте ей счастье!
ревность вообще плохое чувство, разрушительное. поэтому не ревнуй ни к прошлому, ни к настоящему, просто люби и делай девушку счастливой.
если любишь, люби такой какая она есть, с ее прошлым и всеми недостатками. А будешь заморачиваться мозг себе вынесешь и ее потеряешь.
ничего не сделаешь, может пройдет со временем, но есть вероятность, что не пройдет, тогда придется смириться со своей ревностью, приручить ее и жить дальше...
Смысл ревновать к прошлому? Сделай так, чтобы с тобой она была счастливее, чем с бывшим! А сидеть и причитать каждый может!!!
сделай её ещё более счастливой, если это в твоих силах, и поменьше заморачивайся-прошлое -это прошлое...
Не парень это ты зря, перебори себя, забудь об этом, живи сегодня и не задумывайся о её прошлом! Люби её!
ревновать к тому, чего нет - это паталогия. Я бы на месте этой девушки свернула с тобой отношения, если такое заметила.
Не стОит этого делать. Просто сделайте ее еще более счастливой, сместите акцент. Любовь не ревнует и не сравнивает, она просто Любит. Вы же не ревнуете ее к еде сну морю, которые доставляли ей радость, ведь так?)))))))))))
значит ты в себе не уверен, ты думаешь она с тобой не счастлива как с тем! ? всё это ерунда люби её и эти мысли гони прочь!
а зачем она вам рассказывает, что была счастлива раньше?... тогда почему же они расстались? от счастья такого?
не мучайтесь.... наверно она просто хочет вас задеть.... скажите ей, что это вам не приятно слышать
да не ты один такой-но если любишь справишься
она ведь сейчас с тобой-значит только ты ей и нужен
Ревнуя к прошлому, рискуешь испортить настоящее и не построить будущего!
Ты же тоже не жил монахом до встречи с ней, и тоже был с кем-то и когда-то счастлив!!!
Если она сейчас с тобой, то почему тебя это волнует, ну и что, у каждой бывает в жизни счастливые моменты, так что ищи в себе, что тебя не устраивает.
а не пробывал ее сам ощастливить? и сделать что б она не жила прошлым а сегоднешним днем?