Любовь

Посоветуйте что делать: мучаюсь из-за человека

Ситуация глупая, но меня очень мучает. Мне около 10 лет снится бывший одноклассник, я о нем вообще не думала.. практически, а он снился по два раза в неделю. Очень хороший был во сне, как будто защищал от всего. Мы учились вместе девять лет, а потом в параллельных классах. Здоровались, я его уважала за порядочность и многие качества, но не более. В конце школы он писал мне в интернете, интересовался моими делами. Потом как будто по по пьяни слал поцелуйчики. Один раз, я не отреагировала особо. После школы я стала его встречать в городе часто, он всегда активно здоровался, я его даже не узнавала. Он мне очень нравился по характеру, у меня возникло даже подозрение, чтоя ему таки не безразличная, но я не могла смириться с его маленьким ростом. А я выше и намного крупнее по комплекции. Прошло лет пять. Я увидела его на сайте знакомств сейчас. И поняла, что пофиг на его рост, по фото видно, что скромный, приятный, как и раньше. Я рискнула и написала ему. Но увидела, что он давно не был на этом сайте, может, год. Стало стыдно и я удалила страницу. А забыть его не могу. Думаю о том, что именно такой человек мне и нужен. Тянуло всегда к нему, но в юности была более высокомерная и этот рост.... если он и зайдет на тот сайт, тотмое сообщение с моей фамилией там так и останется, он поймет. Если захочет, думаю, отищет меня, правильно? Вдруг женат. У меня есть его телефон, но писать смс после этого слишком навязчиво. Пытаюсь забыть его. Все правильно?
Оксана *
Оксана *
100
Каждому свое. Я не могу судить о твоей привязанности к нему. сны лишь намекали тебе, что подсознательно тебе бы хотелось иметь рядом человека, на которого можно положиться и спрятаться за его спиной в случае чего. а из-за плохо развитого воображения мозг взял стандартную внешность человека, который хотя бы частично отождествлял бы собой эти качества - то есть этого парня.
Если захочет, то найдет. если не захочет - что ж, так тому и быть. прошлое не изменить, нам остается лишь смотреть в будущее...
я вот помню такой случай: еду в метро, вдруг замечаю на противоположной скамейке девушку. смотрю на нее, она поймала мой взгляд и стала смотреть на меня. секунд 10 мы смотрели друг другу в глаза. а потом одновременно улыбнулись. не знаю, почему я улыбнулся, как будто улыбка сама вылезла на лицо. И тут я зассал конкретно подходить и знакомиться. жалею ли я? нет, это лишь прошлое, о нем не надо жалеть, на нем нужно учиться
я надеюсь, что этот жизненный урок тебя чему-то научил
Liina Trunova
Liina Trunova
13 243
Лучший ответ
выпей кефир с молоком
Правильно, забудь. Чувак уже небось нашел себе нормальную деваху и живёт счастливо. Меньше тупить будешь в следующий раз)
Ирина Нефедова
Ирина Нефедова
41 629
Нет . Не правильно . Как ты терпишь? Я б давно начала действовать . Конечно не нужно быть навязчивой . Номер есть это отлично ! ( плохо будет если он сменил сим карту номер, так что не тяни время ). Позвони ему . Ненавязчиво, просто узнать как дела . Типа как дружески . Темы самые легкие, типа была ли встреча одноклассников можно такое спросить, и т д . Ну а там он и сам пойдёт на контакт . Не бойся . В любом случае ты не проиграешь . Ты будешь точно знать есть ли шансы или нет и не будешь мучаться и думать . Пробуй сегодня, завтра! Все будет класс !
Насчёт сайта : он ведь мог просто забыть пароль, или для него сайт показался скучным и не таким как он хотел . Если не заходил около года то вероятность его появления на сайте снова очень очень мала
Анна Прохорова
Анна Прохорова
16 163
Оксана * Вы правы. Но в том и дело, что общих тем у нас уже давно нет. Позвонить я не могу, встречу одноклассников я могу обсудить с другими друзьями, и это понятно. Поэтому, ниточек нет.. телефон его я просто нашла на том же сайте, он мне не давал))) короче... только забыть. Мужики они.. если не делают чего-то, значит, не хотят. У них все просто. Это мы хотим сказать да, а говорим нет