Любовь
Посоветуйте что делать?
У меня такая проблема.. Мне очень нравится однокурсник, и он ко мне тоже проявляет интерес, фоиртует, улыбается... Но, проблема в том, что я его старше на 5 лет....Но он этого не знает...Выгляжу я молодо вот он и думает что мы ровесники....Я просто в панике и в отчаянии..Мне всегода нравились парни старше меня, ..а тут..он....ему 18....В нем есть то, что пртягивает меня, он чистый, наивный, но в тоже время умный и серьозный парень, добрый, хоть и закрытый, и сеснительный....но как ме кажется он зависит от мнения своей копмании....Я просто не знаю, что делать..Мне уже делали больно....Что если он не захочет быть со мной из-за моего возраста? Если его комапния из-за этого меня не примет?...Я не хочу чтоб мне опять было больно....Так Может лучше перстать с ним общатся и забыть его?
не волнуйся) если он тебе по настоящему нравится то никаких помехов для тебя не должно быть...) удачи тебе)
Алина Гончарова
спасибо!)
Судя по твоему рассказу ты ничего не знаешь наверняка. Одни только догадки. Ты же ничего точно не знаешь. Вполне возможно, что он и не зависит от мнения своей компании (а если зависит, то он просто слабак), также вполне возможно, что та самая компания тебя в свои ряды примет. Так что я бы на твоём месте рискнула, чтоб уж проверить всё это на практике.
за счастье надо бороться!
Ой, ради бога! Это все ерунда! И не факт, что он не в курсе о твоем возрасте! Знаю много таких пар и все у них нормально. Если внимание взаимно, то все получится, если вообще суждено получится. Смелее будь, желаю удачи!
Моя мать старше мужа на 9 лет, благополучно живут на протяжении 14 лет, имеют сына первоклассника, и помогают воспитывать своих внуков !! )) Та к что не парься ))
У меня есть знакомая, она вышла замуж за 18егопарня, а ей было тогда 22,.!и ничего сыну уже 3 года, тебе же не 35,не парься!
если нравиться, то стоит рискнуть) ) А в 18 еще многие зависят от мнения компании, а примет или нет вас его еомпания то это уже зависит от вас. Удачи!
5 лет это мало, вот если на 7 то уже много) ) А вы ему не говорите про возраст. Встретьтесь в хорошем месте, прогуляйтесь и все поймете. А если он слушает друзей, то он критин
Алина Гончарова
Не говорить? Но когда нибудь он об этом узнает. Так может пусть лучше узнает об этом от меня, чем от кого-то другого....
в чём проблема? В возрасте? Ерунда. Возраст не помеха. Объяснитесь ему, расскажите, что Вам он нравится.. Если у него к Вам серьёзные намерения, возраст будет для него не проблема. Удачи Вам) Счастья и любви)
возраст не проблема, рядом с ним мне кажется будет возникать комплекс и надо от него избавляться. Ты же не знаешь как он к этому отнесется так что не накручивай себя. Поговорите а потом делай выводы ;)