Мне нравится парень.
Год назад я ему тоже нравилась, он даже предложил мне встречаться.
Но я отказалась, приняла это в шутку.
В данный момент он мне очень сильно нравится, но мы с ним всего лишь друзья.
Месяца 2 назад я предложила ему встречаться, но он сказал, что не очень хочет.
Но я не могу его забыть, мы с ним сейчас общаемся.
Он иногда делает знаки внимания, что типо я ему не безразлична.
Но он то обращает на меня внимания, смотрит, играется.
А то не обращает внимания и посматривает только издалека.
Что мне делать? Тупо забить? Перестать общаться? Или подождать вдруг он решит со мной встречаться?
Любовь
Посоветуйте, что делать?
Насть! ) Я думаю что раз вы общаетесь и у вас были чувства, а у тебя до сих пор к нему не угасло. Я все же советую с ним поговорить и поставить точку. Вы щас еще душою дети, много амбиций, много пафоса. Но все же, если есть чувства то на это все будет наплевать и тебе и ему. Конечно без ссор не обойтись, но я считаю что либо ты выводишь САМА его на этот разговори при удобном случае, вечерком, пригласи его прогуляться в выходные и обсудишь. Либо если ты боишся сделать первый шаг сама, то лучше о нем забудь тогда, потому что парень первый шаг не сделает, тем более он уже говорил о своих чувствах себе, а ты могла в полне его ранить и обидеть, раз он щас так себя ведет. Какая тебе разница что там кто-то, что-то будет говорить о тебе или о нем, это не их дело. Рот можно заткнуть быстро. А вот упустить свой шанс и жалеть об этом потом, думаю не стоит! И разберитьсь в себе. Либо ТЫ, либо ЗАБУДЬ. А бывшая, не бывшая. Если парень пойдет тебе на встречу, он должен пресечь какие либо попытки тебя обидеть. Если нет, то ты сама все поймешь.
ty uzhe zadavala etot vopros.
zabud' ego.