Здравствуйте, господа, ситуация такая, интересует ваше мнение.
Встречался с девушкой 4 года, оленил, прощал две измены, каблучил, исправился, больше так не делаю. (первые отношения были, не знал как надо).
Она ушла от меня к другому встречаться сразу, я за ней бегать не стал и унижаться, просто сказал, чтобы она была счастлива и всё, ушёл. Больше мы никогда не виделись. Она писала мне - я удалял сообщения вконтакте даже непрочитав. Потом она меня с днем рождения поздравила - я также удалил непрочитав.
Потом через неделю написала, что я маленький ребенок и игнорирую ее, также удалил непрочитав. Прошло 3 месяца - она мне пишет 8 марта... Она встречается с парнем и она мне пишет 8 марта - Гриша, привет. (Нахрена девушка которая от меня ушла пишет мне 8 марта, находясь в отношениях??) -также удалил непрочитав, видимо её пожесткому штырит ведь я её ни разу не ответил и всегда игнорирую, смотрит все сторизы мои в инстаграмме.
Проведем анализ поведения данной девушки, как думаете, почему она так делает, хочет вернуться или сидеть на двух стульях и повышать своё ЧСВ и использовать меня как эмоциональный ресурс?
Сам уже более менее забыл её, с другими девушками у меня все хорошо, что думаете?
Любовь
Проведите анализ ситуации
Пытается плюнуть в тебя.... да не выходит )))
Так и держи, а то ещё наградит заразой какой и хорошо если простой трепак....
Владимир Шабров
Спасибо за мнение
Видимо, скучает все-таки, привыкла..
Ностальгия её замучила)
Зачем тебе чужие тараканы, своих мало? Нет времени на неё, продолжай игнорить. Возможно, что ты имеешь определённый авторитет, но что-то подсказывает, что ей нужно всё и все. Есть такое понятие полиамория. Но это не более, чем гипотеза
Усё будет хорошо!
Просто хороший человек! А ты поступаешь дико, странно и некрасиво!
Зачем анатомировать поведение дамы, которая Вам безразлична, да ещё выходить с таким вопросом в народ.... Значит, не всё у Вас хорошо, Вы готовы опять простить, но Вы осторожны.... Поверьте, не стоит.... Да, и с другими дамами не стоит вести себя так, как с бывшей....
Если ты задаёшься такими вопросами, значит ты нифига не исправился, а всё ещё олень))
просто пошли её на три буквы, в открытую) Чтобы она точно поняла, что с тобой уже всё.
И после этого забудь и не думай о ней, представь что она умерла
Если ты ее забыл и с другими хорошо - то забей окончательно. А у нее, видимо, не все хорошо, если пишет и добивается. Вспомнила тебя, такого доброго и всепрощающего, хочет обратно. Но оно тебе надо? Умерла - значит умерла! Все!
вот придурок... анализ ему с-ука подавай... иди нах-уй...
Ну, пишет и пишет, где проблема? Или, ты такой весь на эмоциях, что опять бросишься в пучину любви, где опять твое сердце раздавят каблуком? Дают-еби, не Дают-болт положи. Анализ нужно над тобой проводить.
измена штука недопустимая. Обычно считаю что второй шанс еще можно дать, третий глупость несусветная, но только не за измену и насилие. Вообще если ты задаешся таким вопросом значит не так уж ты остыл к ней. Иначе бы тебя не интересовала она и причины ее поступков. Но если человек изменил 3 раза иззменит и четвертый и пятый и шестой. Так что правильно делаешь что игноришь. Единственное, лучше ей напомнить что между вами все кончено потому и потому, и добавить везде в чс
А зачем? САааааМ выкручивайся!!!
и первое, и второе, и третье, и пятое, крути не крути 4 года не, хрен собачий, у неё к тебе тоже чувства, ты правильно делаешь не о чем тебе с ней говорить да и ты надо сказать не бес придури не хочешь чтоб писала внеси в ч/с. паховая говокружение скоро пройдет повстречайся с другой девушкой сравни отношения. чего ты нос повесил.
Чур меня Изыди сатано
Владимир Шабров
Действительно
Она скучает и напоминает о себе .
а занести её в чёрный список и на ТФ и в соцсетях - разве не проще, чем каждый раз подтирать?
А насчёт поведения - ну любят они попинать трупы. подгадить. и похвалиться какие они счастливые, что кинули вас. Не доставляйте такого удовольствия. Ушла, и всё, конец.
Ваши отношения не созрели до стадии расставания но вроде разбежались это просто для нее фантомные боли.
1. То что ты Аленил это верно, тут я с тобой согласен!
2. Девушка изменила 2-а раза?! Ты простил! Но она тебе этого никогда не простит будет считать тебя слабоком! Ничего путного после таких событий не бывает, отношениям конец!
3. Говоришь что удалял сообщения не читов?! Но при этом передаешь смысл сообщения! Значит ты его знаешь! А не читав это сделать невозможно! Значит ты пизд. ш! Значит до сих пор Аленешь!
4. У неё есть возможность тебе писать?! Значит она не заблокирована, значит ты хочешь чтобы она тебе писала! Это опять признак того что ты Алениш!!!
А теперь а девушке!)
Какая она блин девушка её как минимум двое драли!
Она женщина!
Называйте всё своими именами, не нужно обманываться!
1. Это называется нагулялась люблю тебя обратно!
2. У нее нет никакого плана, просто это гормончики спали от нового мужчины и она вспомнила про запасные аэродромы!
Сейчас она просто зомбирует почву, прогневшись ты или нет!
P.S. Как человек и как женщина она уже себя показала, во всей красе! Хочешь треша в своей жизни?! Или хочешь спокойствия?!
Выбор за тобой! Но она для длительных отношений непригодна! Кто предал однажды тот предаст вновь!!!
А теперь а девушке!)
Она женщина!
Забей.. правильно сделал.
Видимо, не все гладко у нее в новых отношениях. Нового она невольно сравнивает с тобой и, скорей всего, сравнение в каких-то аспектах не в пользу нового. Потому пытается достать прошлые отношения, с тобой, хотя не факт, что в них с тобой бы осталась, а может, просто ради теплого общения.. понимания как давнего человека. кто дорог. Тут верно пишут: 4 года - за такой срок сродниться легко. Ты близким человеком стал ей. Дорожит тобой. Ценит то, чего не ценила в свое время. Не хочет разрыва "по-плохому". Ведь знаете, как оно бывает в жизни.. разные повороты..
Её задело безразличие к её персоне, она ожидала что ты как человек который прощал ей измены будешь за ней бегать и просить прощение, умолять что бы она вернулась к тебе, а получилось всё наоборот.
Вот она уже злится и бесится что ты не обращаешь на неё внимание, так как видимо это очень сильно ударяет по её самолюбию и самооценке.
Ну в принципе, можно её отшпилить, а потом послать :D Или шпиль сколько угодно, без отношений
Григорий Власов, твоя бывшая девушка тебя еще любит и не может забыть, а ты повел себя как подросток
тебе надо анализы проводить в поликлиниках, таких работников НЕ хватает!
Когда вы уже поганные еПаря оставите женский пол в покое?
Вырой себе нору троль и проводи там анализы своей мочи. Нашёл единственную дуру, что согласилась и вонь теперь на весь инет.
А мы должны читать эту хрень?
Владимир Шабров
Насадка на хyй иди нахyй
Если она Вам не нужна, просто не обращайте внимания.
Чсв тут не при чем.
Вернуть отношения - исключено.
У нее чисто желание высказаться, что то договорить, чтобы вы выслушали прочитали и обратили на это внимание.
Единственное в чем ее ошибка, это в том что она это желает.
Но ваше право - игнорить человека или дать ему высказаться и выслушать
Возможно чсв тут поднимаете вы .Благодаря ее вниманию к вам.
Но это не осуждается.
Ровно так же, как и то что она пишет вам находясь в отношениях с другим.
Вернуть отношения - исключено.
Но это не осуждается.
Видно с другими тебе не так уж хорошо, раз все еще не забыл и пытаешься анализировать. Не создавай себе проблему, просто поговори и объясни свое мнение. Это проще, чем иметь занозу в памяти.
Ну видимо не всё хорошо у неё в отношениях с новым парнем. Было бы хорошо она бы забыла как тебя зовут))
«Шл*** будет шл**** и ничего ее не изменит»
Ростян
Её что-то не устраивает в этих своих отношениях, она не может в себе разобраться и поэтому хочет подложить себя под тебя, думая, что это отвлечёт её недалёкий мозг от сегодняшних проблем с её молодым человеком. Либо она хочет вызвать ревность в своём нынешнем молодом человеке, назло ему переписываясь (пытаясь переписываться) с тобой. Мои подозрения таковы..
Владимир Шабров
Спасибо за мнение
Просто берёшь и кидаешь в ЧС.