Любовь

Вы согласны, что настоящая любовь требует абсолютного молчания и тайны, так как это великое таинство?

Все подруги-друзья, слова, в ней ничего не значат. Каждый, начиная и поддерживая отношения, , проходя естественный отбор, сношается с самой Природой)))
Не собираюсь молчать !
Всем расскажу и напишу )))
Наталия Жедрина
Лучший ответ
Меня чуть не вырвало от слова "сношается" , так говорят люди-быдло
Ольга Козырева Великий и могучий русский язык. Я вас понял))
Айгул Бастарбекова Мне нравится твоё настроение, пошли сношаться!?
Нет.
Виктор Шендин
Да если пришла настоящая любовь о ней лучше молчать))))
У вас дикая смесь несовместимых вещей в голове. Любовь таинственна, это верно. Но как у вас столь высокие представления вяжутся с "естественным отбором"? Ваш вопрос – это как купить бриллиантовое колье, и носить его обмазав говном.
Михаил Макаров
Ольга Козырева Я имел ввиду всего лишь про "чтение между строк", то, что подтекст в отношениях, детали, и сопутствующие им решения, не видны со стороны. Естественный отбор в отношениях - это способность построить гармоничные отношения, а не... ну, поэтично вы выразились. Респект.
Таинство и тайна, это огромная разница! И там где любовь, тайны быть никакой не может! Потому что люди женятся и об этом знают все!
А я молчать не буду)
Victorya Victory
Ольга Козырева Как говорится, я - не Павлик Морозов, я молчать не буду))) Девушкам и женщинам это дано, наверное. Управлять отношениями на вербальном уровне.
Пффф эту хрeнь так боготворят. Слишком преувеличивают и приукрашивают это состояние, всякие инфантильные, впечатлительные дегенераты.
Я не разбираюсь в автомеханике, но если пройду обучение и стану специалистом, тогда смогу в этой области работать и так же с любовью, отношениями, стройкой, и вообще, в любой области, сфере...
Поэтому, не надо идти в слепую куда-то во вред своему здоровью, финансу и короч благосостоянию.
Для начало разобраться бы, понять как это работает.
Мне как-то наcрaть на всех! Честно! Не мое дело, что происходит у других. Мне это не интересно.
Если вы молчите? Значит у вас что-то не так! Вас наверное доят! Как это обожают бабы и тут острым боком встает вопрос!? Кто-кого трaxaет!!?? хехе
Я щас не буду говорить о любви, ибо это эфемерно. Я лучше буду говорить о том, что будет, от союза двух людей.
Или автор темы, говорит про экстравертов, которые не могут заткнутся и постоянно все сливается на окружающих.
Дана Насыр