Любовь

Какие же вы мужики... (((

Мой мужчина не приехал ко мне впервые на др.
Просто потому что коронавирус.
В магазин то он ходит, к родственникам своим ходил, на работу естественно ходит. А ко мне не пришёл. Я мол дальше, чем все выше сказанное живу.
Мол, и ты не должна никуда не ходить.
Да у нас в городе пока не так все серьёзно. 7 человек. И все равно люди ходят по городу.
Я к нему и в простуду ездила, и с другими разными недугами. А он...
Ну ладно так, но можно же как-то поздравить было меня... а он просто в Вайбере с днём рождения
Ни привычных крупных букетов, ничего...
Он наоборот тебя любит) вдруг по дороге подцепит короновирус и заразит тебя.. это все он виновник.. проклятый короновирус.. а уже то, что на тебя денег жалко это дело второе))
получается в нижнем новгороде проживаешь
"" D.s "" 005
Лучший ответ
Слушай, обидно, гадкий поступок.
Ну есть и хорошая новость: ты увидела какой он на самом деле и можешь больше не тратить на него время
Ирина Крым
Ничего, будет к тебе на могилку приходить, здоровенький.
Не перестаю ахреневать от того, как ловко у баб получается раздувать из мухи слона.
---
Конкретно - он тебе ничего не должен, равно как и ты ему. Одна из проблем в отношениях (если ты, взрослая дура, не понимаешь сама - я тебе объясню) - это ритуализация. Когда ты делаешь что-то не потому что ХОЧЕШЬ, а потому что иначе тебя накажут. Вот с чего ты бесишься, ё-маё. С того что он не сделал того, что по твоему мнению ОБЯЗАН был сделать - заявиться к тебе на днюху с букетом. Ну так у вас там не армия, и ты не генерал, блин. Тебе мама не говорила, что сокращая пространство свободы для мужика - ты в итоге одна останешься? А? Коза...
заботится о твоем здоровье больше, чем о ком-либо. даже своих родителей. находящихся в зоне риска ценит меньше. чем тебя.. а ты не довольна ((.
Вова Рознин Не в Италии, и не в Москве мы. Не все так критично пока..
Как-то он совсем не по-мужски поступил. Если повод задуматься
Ника С
А жить вообще вредно для здоровья)))
Cat M
ну да, лучше ессно трупом стать чем по вайберу пообщаться
Видимо пользы от тебя ему мало, вот и снизил инвестиции))
Все мужики казлы все бабы суки.
Берегите себя друг для друга! Роднее будите!!!