Любовь
Почему сейчас так много разводов и расставаний среди молодых пар? Кому выгодно чтобы институт брака рушился ?
И эта пропаганда гламура, айфонов и беззаботной жизни на Доме 2 разве не разрушает семейные ценности и устои, например девушка говорит ""Хачу айфон, и видимо не понимает каким трудом достаются эти 100 тыс "" ?
Откуда рыба гниет
Сейчас их станет ещё больше))))
вопрос то где?
ты еще не в околодке?
ей богу детский сад))))))
ты еще не в околодке?
ей богу детский сад))))))
А то Вы не знаете. Если народ не оскотинить и не вырезать периодически, то он может собраться воедино однажды и совершить революцию
Не надо связываться с прожженными шалавами.
Любовь, понятие духовное. Счастливы те, кто духовные ценности ставит выше пропаганды производителей. Диктующих новые условия жизни в рекламе, в кино.
жить наверно легче. не знаешь же как лучше. в любви то тоже не просто... вот так купаешься и все господь решил иначе. а у кого ее нет и не надо. живи в свое удовольствие. если не беспокоит душевная пустота и потеря времени на что.. не понятно.... я бы вот казалось щас могу творить и жить как они.. но я не хочу так жить. просто хватанула я лучшее в жизни. худшего мне не надо.
Я для себя нахожу ответ в Библии. "и, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь; "(Матфея 24:12)
Рано женятся, нормально ещё не узнав друг друга, рожают детей в первые года совместной жизни, а потом остывают и все
Сергей Горбунов
Жениться нужно, это естественная необходимость для всех людей. Другой вопрос не все делают это с головой
нет конечно, дело в том что русская баба это мразь-эксплутатор
На самом деле сейчас мало действительно хороших людей. Которым важны чувства, а не деньги, инстаграмы, машины, айфоны.
Это все очень печально.
Ну а молодые семьи часто расходятся, как по-моему мнению, из-за того, что не разобравшись в своих чувствах сразу же женятся. Есть ведь любовь и влюбленность.
Ну или женятся из-за ранней беременности, и кажется, что это любовь навсегда и они всегда будут вместе. Не спорю, некоторые и в правду всю жизнь вместе.
В общем сейчас такое время и такие люди????
Это все очень печально.