Я вот поняла, что наверное, нам с парнем нужно расстаться...
Хотя ничего такого не произошло. Просто долго не виделись лично.
Вместе 6 лет. Прекрасные отношения с разницей в возрасте в 14 лет (мне 24, ему 38), финансы есть, путешествия были, фильмы, музыка - все на двоих. Все отлично.
Но... за этот почти месяц разлуки из-за карантина (не вместе до сих пор живём), я задумалась. О том, что мне ...не хочется отношений. Не только в этим человеком, но и вообще. Меня как будто не хватает на любовь. Я до этого 5 лет встречалась, тоже надоедало, но ушла не из-за этого, а потому что нынешнего встретила) это любовь. Настоящая. Но я не знаю почему испытываю чувства усталости от этой любви, хотя сейчас не видимся. Может просто действительно нужно отдохнуть друг от друга нам?
Любовь
А как на вас подействовал карантин?)
Хочу ответь не на первый а на последний вопрос:
Возможно, это просто апатия? Временное состояние безразличия, вызванное длительным пребыванием в самоизоляции. Сейчас довольно трудный для многих момент с психологической точки зрения. Мы меньше двигаемся, меньше общаемся. Стены нашего дома ограничивают нас. Движение нашей жизни замедляется, нам становится лениво, скучно. Наши эмоции притупляются за ненадобностью. И вот тогда наступает этап, когда ничего не хочется. Полное безразличие. Это страшно. Я не знаю и не могу знать вашу ситуацию с целом и судить наверняка, конечно же, тоже не могу. Возможно все это к вам не относится и есть какие-то другие причины из-за которых вы пришли к такому выводу, но прошу не рубите с плеча. Проанализируйте. Что конкретно вам не нравится в этих отношениях? Может моя версия в какой-то степени верна? Тогда я не думаю, что "отдохнуть друг от друга" вам сейчас подойдёт. Лучше сделайте наоборот - начните проводить больше времени друг с другом. Во всяком случае, я считаю, что чтобы разобраться в чем либо, а в данном случае в том нужны ли вам эти отношения, нужно не отдыхать, а действовать. Удачи вам и счастья.
.
Можете не отвечать, но как же так получилось, что прошло 6 лет, а вы до сих пор живёте порознь?
.
А почему не поженились, если была любовь? В отношениях иногда бывают спады, это-нормально. Представьте жизнь без него совсем. от тогда и решайте, чтобы не пожалеть потом.
Никак.
Все пройдет, когда снова увидитесь. Странно, что не живете вместе.
Может вы просто устали лежать на диване и тупо смотреть в телек? Займитесь делом, саморазвитием и хватит страдать ерундой. То что вы написали к сожалению просто страдаете фигнёй и выходите с ответов. Это зло))
Та практически никак)
Плохо, тут торчу (
если вам 24 и нравится 38 летний то думаю лечиться нужно
Слава Попов
В чем проблема?
афигеть, 2 года с карантина прошло..