Любовь

Сложности в любви

Уже пару лет общаюсь с одним мужчиной. Познакомилась с ним через общих знакомых. Влюбилась в него почти сразу, но когда у нас заходила речь о любви, то я постоянно ему говорила, что отношусь к нему только лишь как к другу. Я просто боялась в скоре быть отвергнутой им, и из-за этого общалась с ним только по дружески . На днях мы начали очень сильно сближаться . И я решила, что готова попробовать встречаться с ним, ведь я влюбилась в него по уши . И наконец открыла свое сердце для любви . Но порой он бывает со мной так груб (а иногда так мил что я забываю все обиды) , что у меня аж все внутри замирает и сердце болеть начинает . Боюсь представить что будет когда мы начнем встречаться . И вот думаю, а может нафиг его? Подставите, что делать в подобной ситуации
Эвачка, только не паникуй. Правильно что ты решила спросить совета у аудитории интернет сообщества. Настоящий мужчина, никогда не должен обижать даму, а дама в свою очередь, должна и честь иметь. Конечно, девушкам приходится, и всегда приходилось, нелегко. Хоть и не все готовы признать, но морально вы весьма сильный пол, так что главное не падать духом. Если он правда дорог тебе, то держись за свое счастье. Но душенька, не забывай, что и честь надо иметь. Похабное поведение нельзя допускать. А я уж не говорю о каких то физических натисках! Это же вообще кошмар что творится в мире сейчас. Один другую лупасит, другая другого! Негоже это. Ты, душенька, держись. Обдумай стоит ли он того, твоих терзаний и нервов. Можно ли ему доверять.
Артур Валиуллин
Лучший ответ
а какой совет дать? что тебя конкретно пугает его грубость? или ты не уверена что он воопще нравится у тебя сомнения одни надо себя понять....
Макпал Садыкбекова Путает то что мне постоянно больно от нашего общения с ним
Владимир Нейман От чего боль появляется? Не совсем понятно мужчина нравится, но больно от общения
Макпал Садыкбекова От его отношения ко мне . То я ему нравлюсь, то оскорбляет и шлет куда подальше . А я всю терплю и не перечу ему
Владимир Нейман Виктория права. Точно унижает. Ухаживал за мной такой в прошлом году. Гусь гусём. А вы попробуйте ему перечить - тогда еще большего леща начнете получать, даже орать может начать. Быстрее забудете его.
Владимир Нейман Самое интересное и не начнет этого делать, как показывает жизнь. И дело не в женщине.
Владимир Нейман Автор, в общем, вы с его агрессией не справитесь, т. к. такие только силу боятся. Лучше нервы не трепите себе и сами от него отдалитесь на максимальное расстояние. Либо страхом грубой силой ему ответьте на его оскарбления, по мужски, если вы боксерша
Абьюзер обыкновенный, или волк в очечьей шкуре. Носит маску милейшего обаяшки, сквозь которую иногда прорывается его подлинная волчья сущность. Беги, Лола, беги!
Разиля Хузина
Любые отношения- это границы.
А границы - это когда ты ЗНАЕШЬ чего ты хочешь а чего не хочешь и ГОВОРИШЬ это ртом.
Если тебе не нравится, что тебе хамят, нельзя этого терпеть.
Это надо ГОВОРИТЬ. Молчать - очень тупо.
Ты становишься сама виновата, когда не ставишь границу

Пример. "Мне неприятно, когда ты шлешь меня матом. Ещё раз пошлёшь, мне придется попрощаться с тобой, потому что я никогда не буду с тем, кто вытирает об меня ноги"
Хане Алиева
Владимир Нейман Наглый мужик, дело глаголишь
Какие вы трудные бабы
Поднять самооценку. Судя по длительному общению с ним, она понизилась.
Тут ничего и не посоветуешь, решать только вам.
Евгений Rss
Если у него нет другой подруги и он не очень любит видеоигры то шансы есть