Любовь

Уважаемые форумчане, дайте совет)

Мне просто не кому рассказать, потому что все меня не правильно понимают. Я люблю бывшего парня, у нас не сложилось он даже не знает что я его люблю, но он и не спрашивал, мы расстались... он пошёл своей дорогой, ч пошла своей, прошло 4 года, сердце не умолкает не на секунду, он в мыслях по сей пор... маме рассказать не могу она меня не поймёт, скажет он урод и тд я даже не пытаюсь ей рассказать, подруги тоже настроены против даже не знаю почему, но им тоже рассказать не могу, у меня очень сильная любовь к человеку которую я похоронила в себе и никому не могу об этом сказать... мне очень плохо на душе, от недосказанности и от того что мою душу рвёт на куски... что можно делать в такой ситуации? Я как будто в тупике и мне никак не выбраться оттуда. Отношения пробовала заводить, в голове все равно только он, и все воспоминания связанные с ним....
Только время может помочь. Можно еще отвлекать себя чем-то, переключая внимание на что-то приятное.
Вадим Коренков
Лучший ответ
Если тараканов не кормить, они таки в конце концов передохнут. Сама на прошлом зациклилась, сама себя накручиваешь. Вот и тараканы жирные )
Сара Шадыбай
Безответная любовь? Или вы надеетесь, что он вернётся?
Может, вам нужны не отношения, а именно сильные эмоции или страдания. Вот их вы и подпитываете, ностальгируете, лелеете жертву.
И точку ставить не хотите, потому что тогда что будет? Пустота? одиночество? бессмысленное существование?
Вы живёте им.
Может перестать жить иллюзиями?
[Brazars Beats Production] Нет, мы общались с детства, он всегда был влюблён в меня я это знала... но я влюбилась только спустя 5 лет в него.... и я видела что есть у него ко мне чувства! Он был очень нежный со мной и вообще никто ко мне так не относился, это было как то по другому по особенному.... я поняла это только когда потеряла его, мне было так больно! Я не думала что мне будет так больно... я не знаю куда себя деть и что с этим делать
Постарайтесь сразу не спорить и не отстаивать свою позицию.
Велика вероятность того, что Вы не поняли, как любили, а создали эту любовь в своей голове уже после расставания. Вам так проще было пережить изменения, которые произошли в жизни, отсутствие человека, к общению с которым Вы привыкли. У Вас в голове поселился он, только идеальный. Он Вас не обижает, не уходит, позволяет себя любить... Но надо заставить себя понять, что он не настоящий. Настоящий расстался с Вами и живет своей жизнью. К тому настоящему у Вас уже нет особых чувств. Вы ведь не хотите всю жизнь наблюдать его жизнь со стороны, а другой возможнгости у Вас нет. Разделите их у себя в голове. Убедите себя, что с живым все покончено, что нравится Вам не он, а лишь его усовершенствованная мозгом копия. С копией будет легче разобраться, ведь она Ваша фантазия)
Влад Лазарев
Андрей Верстак Мне мешает ещё то! Что я через гадалок узнавала, что он тоже обо мне думает скучает и чувства остались ко мне (((
Влад Лазарев Пока он не закончит свои отношения, Вы не можете ничего сделать :((
Разве что подтолкнуть его к этому своим признанием. Но тогда Вы должны быть готовы услышать то, что он сочтет нужным сказать. А это вполне может быть не то, что Вам хотелось бы услышать.
Я полагаю, что с подобными эмоциями сложно справиться просто усилием воли. Но в любом случае важно отдавать себе отчёт в том что происходит в реальности, не особо поддаваться своим мечтам, понимать что подобные мысли и эмоции будут тебя ещё преследовать и не известно сколько. Просто отдавай себе во всём этом отчёт и делай, что делать разумно в твоей ситуации, просто своими делами занимайся в общем, чудес к сожалению не бывает у нас, но это не так уж и страшно, нужно просто исходить из того что есть и делать то что должна делать.
И на счёт того что ты не осознавала что ты его любишь и после потери поняла, то на самом деле всё обстоит не так. Когда ты рассталась ты его особо и не любила в тот момент, нет такого что ты осознаешь что то, тебе может казаться что осознаешь, а на самом деле просто приходят страдания из за привязанности и это в меньшей степени любовь, чем страдания, по сути это совсем не любовь, а чувства такие, в общем жопа полная, старайся хотя бы значение не придавать большого этой херне всей.
[Brazars Beats Production] Блин 4 года, каждый день о нем думаю.... просто жесть и ревную его, и отцом детей наших представлю капец а он с другой живет!
У тебя есть потребность любить.
Это в свою очередь вызывает гештальт (способ удовлетворить свою потребность)
Твой мозг начинает ьт искать такую возможность и находит ее в своих воспоминаниях и направляет твои мысли в эту сторону!
Твоя история с тем парнем закончилась, были объективные причины, которые ты сейчас под воздействием гормонов усиленно не замечаешь!
Истории нужно доводить до логического конца и тогда они не будут мешать жить дальше!
Тебе советую обратиться к специалисту, а в противном случае ты будешь прокручивать эти мысли доводя себя до истощения!
4-е года это много!
Дождаться окончания самозаточерия и идти знакомиться на рок концерты/фестивали; прошлое забыть
Асет Жумабеков
[Brazars Beats Production] Спасибо, тебе за ответ... но ты не понимаешь, это любовь настоящая она не забывается.... никак
[Brazars Beats Production] И когда мы расставались я даже не осознавала, что так сильно его люблю только после потери все поняла
Начни с ним общаться просто как друзья и ты поймешь что твоя любовь это иллюзия!
[Brazars Beats Production] Ты издеваешься? Я на него смотреть не могу, у меня сразу инсульт почти случается куда там начать общение? И блин мне уже 24.. короче я не знаю куда деть свою любовб
Ну хорошо что хоть не завела нового парня, а потом не бросила с предлогом " я всё еще люблю бывшего"
Вот учитесь девки, надо быть такими, а не шал#вами, которые на чувствах людей играют!
Polina Shnayder
[Brazars Beats Production] Блин Вова, если бы ты он знал, как я его люблю... он никогда не узнает, потому что я была довольна холодна с ним и старалась это скрыть, короче меня накрыло нехило
Я не знаю куда себя деть с этой любовью
Если не поняла в процессе расставания что он так для тебя дорог, то причина твоего изменившегося отношения к нему, не в том, что ты до расставания ошибалась в истинных своих чувствах к нему. Скорее всего это был твой первый парень, потому как счастливые воспоминания о совместно проведённом времени наедине друг с другом, которые вы прокручиваете в голове уже довольно продолжительное время после факта расставания, не оставляют Вас в покое каждый раз напоминая вам о них. Но выход есть всегда. Когда у вас появится вторая любовь, счастливые воспоминания этой новой любви вытеснят воспоминания предыдущей, и всё придёт в норму, те воспоминания не будут вами придаваться как по статусу особого значения, но в памяти всё же останутся.
Девочка моя, а что ты получить то хочешь? Я просто не понял. Типо не могу советовать действия, когда непонятно, для чего они вообще нужны