Помогите мне пж умоляю! Подкиньте идею хоть какую то !!
Короче общаемся с девушкой уже долго и очень хотим встретится и пообщатся вживую .Нас разделяют тысяча километров, для меня это не помеха .Есть одно но ( я учусь пока что и приехать не могу, сказал ей что смогу приехать через 2 года .Я не могу уже и она плачет ...Я боюсь что за два года все может изменится .. она полюбит другого или мне кто то понравится ...Я нехочу не в кого влюблятся и нехочю ее потерять . Впервые в жизни у меня такая любовь .Что мне делать в такой ситуации? Помогите пожалуйста умоляю, просто прошу подкиньте хоть какие-то идеи буду очень благодарен..)
Для меня это очень важно !
Любовь
Любовь на расстоянии Как встретится с ней
Мля!? да где же вас таких выращивают? Иной раз на соседскую улицу идти не охота, а тут.... 1000 километров! Просто жесть!
Какая нахрен любовь по интернету? В общении по интернету отсутствуют обязательные факторы (такие как: обоняние, голосовое и визуальное восприятие (особенно эмоций)).
Вы влюбились не в человека а в свою фантазию, а реальная девушка (женщина) может оказаться совсем не тем что вы себе представляете и что будете с этим делать?
Платье то вы уже ей пошили :)
Parviz Jan
Спасибо мудрец
Hannibal Workout
Скайп
хватит долго торчать в инете ...и девочку расстраивать
подрастайте потом поржете над своей сопливостью как вы охи ахи ...все проходит все подзабывается и перекрывается новыми событиями новыми заботами и только внутри свербит сожаление что когда то кого то любили ...успокой и ее и себя ...растите малыши растите и меньше взрослых знакомств
Parviz Jan
Чё я должен молодость проебывать? И так скоро закончится
Начало понятно:). Расстояние большое, но вас не страшит и для вас не проблема. Хорошо- самолет в помощь. Дальше-вы учитесь. Можно все равно как то подобрать время и даже на пару суток слетать. А вот дальше серьезный вопрос: где учитесь??? Есть ли вам 18 или вы школьник??? Так вот если студент и есть 18-действуйте, ну а школьник.... зачем вы вообще затеяли это? Ждите когда повзрослеете и уж тогда все остальное
За эти два года она ещё кучу сменит таких как ты
Ты и через два года? А каникулы? А переслать ей деньги на билет туда-обратно и снять жилье, если вдруг сам в общаге (а мы порой и с соседями по общаге договаривались без проблем) А она если прямо хочет встречи сама приехать не может? Ребята, это бред!
Parviz Jan
Тетя мне 15 ) Как меня через границу выпустят ?
"Расстояние для меня не проблема"
"Приехать смогу только через 2 года"
Parviz Jan
Я бы приехал без б но у меня щас учеба
Вот была такая же ситуация и толку то? Потеряла только время своё. Хотя он и приезжал пару раз. Отношения на расстоянии это не отношения. Ты кормишь себя надеждами и а ее тем более. А ждать 2 года это бессмысленно тем более девушке, всем хочется настоящих отношений
Parviz Jan
Она мне поклялась, я не могу ей не верить, я ей доверяю
Попроси чтобы приехала она, тоже как вариант ( надеюсь вы совершеннолетние)
Евгения Мышкина
ясно ж что дети