Любовь

разве реальна "любовь" на расстоянии, когда заранее понимаете и знаете,что НИКОГДА не сможете встретиться и быть вместе?

РЕАЛЬНА! И всегда можно найти возможность для встречи! Вот прочел на стихи. ру - разве не прекрасно) )

Это судьба.. .
Нежный Ангел -Эли

-Жить не могу я без тебя, моя Мечта.
Уверен в том, что не забуду никогда,
Как повстречал тебя на жизненном пути,
Хочу с тобой я этот путь пройти.

Так день за днем живу тобой, моя Любовь.
Воспоминанья образ твой рисуют вновь.
Ко льну волос хочу притронуться рукой
И навсегда остаться лишь с тобой.

В твоих глазах тонуть мечтаю я опять,
Слова любви тебе, Судьба моя, сказать
И на щеках тепло ладоней ощутить,
Любовь навеки в сердце сохранить.
/ Потерявший Крылья /
2008 г.
________________________________________________

- Ты далеко, я так скучаю без тебя.
Душой и сердцем я давно уже твоя.
Лучем зари скользну по телу твоему.
К губам родным в мечтах своих прильну.

Струится ночь, мерцают звёзды в вышине.
Я знаю, ты мечтаешь тоже обо мне.
В моё окно Луна роняет мягкий свет,
Как жаль, тебя со мною рядом нет.

Пусть между нами километры, города ,
Не знаем мы, что приготовит нам судьба.
Тревоги прочь уйдут, растаят словно ночь.
Любовь разлуку сможет превозмочь.

2008г.
Плэйкаст совместно с Андреем - Потерявший крылья:
Марина Антонова
Лучший ответ
Константин Луцковский Спасибки а прекрасные слова и стихи....
Доброй ночи, и всего самого наилучшего....
ЛИСЁНОК...:-)
да реальна, это надо с начало по любить а потом уже и думать)) )
Farhad Fazal
...а как заставить сердце замолчать?... даже если и знаешь... что никогда ничего не будет.. .
...и вообще... чем черт не шутит... никогда не говори никогда.. .
Денис Мельник
Реальна!
реальна...
~Ардак ~
Нет... не реальна, да о какой любви может идти речь, когда человека в глаза не видел, не знаешь, что от него на самом деле ожидать, люди годами живут вместе и то называют свои чувства друг к другу более прозаично: уважение, привязанность, взаимоподдержка, дружба, и лишь иногда-любовь.
В этом случае нереальна.
Разве любовь зависит от расстояния или измеряется им? Можно полюбить даже не видя человека, даже не видя его фотографии. Говорю по собственному опыту. Это тяжело, но пока любиться, надо любить. Просто такая любовь не приносит счастья. От такой любви больше боли. Но и без нее не можешь.
Dinara Alieva