Любовь
Влюблен, аааабсолютно безответно и шансов нет, помогите (((
Вообщем, мне 14 лет, учусь в 8 классе. Я довольно внешне привлекателен, как люди говорят, но я так не думаю, но всё же все говорят, что я красив, но суть не в том, это просто к сведению. Вообщем, я дурак на самом деле, я давно влюблён в одну девочку и на самом деле, мне за это стыдно, потому что она старше меня на 2 года (она в 10).Я прекрасно понимаю, что шансов ну как бы 0,потому что у неё есть парень и как бы я не старался сделать так, чтобы она мне разонравилась, я не могу это сделать, влюблён уже 3 месяца. А так же я на неё много смотрю в школе и иногда она меня замечает и поглядывает, но суть в том, что она сооооооовсем не обращает на меня внимание, от этого грустно конечно, но сделать ничего не могу: (. А профиль вконтакте закрыт. У нас в вк (вконтакте) много общих друзей, но она меня не добавляет (ОНО И ПОНЯТНО). Воооообщем, прошу помочь, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ
Девчонка с 8 класса влюбила меня в неё( я в 10 классе ). Я не был вообще заинтересован в ней. Но она влюбила своими действиями меня. Поэтому всё в твоих руках. Учись и практикуйся в отношениях с девушками, чтобы стать мастером соблазнения!) удачи
Фарит Мякушев
воу воу, спасибо) Но как бы я ни старался, понимаешь я слииииишком стеснительный, хз что с этим делать
А почему бы не начать общаться с ней? Попробуй просто поговорить с ней. В жизни всякое бывает.
Насильно мил не будешь. У девушки есть право выбора. Думайте о том что хорошо для нее, а не для вас. Займите себя делом: учеба, хобби, помощь родным по дому, заведите домашнего питомца. Эмоции утихнут рано или поздно таков процесс взросления. Любить можно не только человека противоположного пола, но и родителей, друзей.
Знаете, возникло ощущение, что вдальнейшем вы будете общаться и возможно будут отношения и т. д.
Нет, я не ясновидящая))) просто реально интуиция подсказывает)
Что делать сейчас? Пока плыть по течению... в карантин старайтесь как-то отвлечься! Посмотрите новые фильмы, почаще общайтесь со сверстниками, почитайте... Да, это всё нелегко! Но вы постарайтесь! А потом, возможно всё выйдет как в кино))
Фарит Мякушев
спасибо)
Вот есть же у людей проблемы ..
Фарит Мякушев
Аааа дааа, я понимаю, что проблема ничтожна, но всё же (
С этим ничего неподелать, шансов действительно никаких
Фарит Мякушев
да вот это то и оно (
Пацан, это все, без обид, но шансов нет, если бы мне кто-то нравился, я бы этому уже была рада, я не могу, найти человека который мне нравится или симпатичен....
Сорян если грубо..
Блин, не могу больше тебе отвечать (((
Сорян если грубо..
Блин, не могу больше тебе отвечать (((
Фарит Мякушев
Да вот и оно ( Не знаю я, что с этим поделать, но бооооже ж ты мой как же меня это терзает, ты не представляешь (