Любовь

Как надоело быть одной....что делать????я уже схожу тихо с ума....а беда навено в том что я полная... :(((

А я - полая красавица!! !
И нравлюсь себе такой какая я есть!! !
И другим тоже.. .
Выбрось эту дурь из головы.. .
Только для тебя из любимого.. .
Надевать не стану юбку узкую,
Чтоб казаться чуточку стройней!
Я люблю свою фигуру «русскую» …
Как там говорится? Всё при ней?

Всё при мне, причем всего – в достатке.
Что лукавить: кое-где – в избытке…
Я – богиня сливочной помадки!
Или жрица шоколадной плитки!

И в моих округлостях таится,
Кажется, Загадка Мирозданья…
Вам такой, худышки, не добиться
Амплитуды бёдер колебанья!

Ароматы сдобы источая,
Я себя впечатываю в Вечность,
Собственный стандарт провозглашая:
100 (сто) х 100 (еще раз сто) + ∞ (и бесконечность) …
Диман Лутай
Лучший ответ
Да, наверное народ прав ) просто надо больше общаться и не думать про свое телосложение )
Так Вы худейте, если считаете это причиной одиночества! Сейчас много всяких возможностей для похудения! А может и ни эта причина, просто не встретился Ваш принц?
Vl@d Nikitin
Беда в том, что ты закомплексованная. Я вот часто вижу полных девушек под ручку с МЧ. А раскрасавицы зачастую одиноко чапают)))
На каждую внешность найдется любитель. Кстати редко кому из мущин нравятся уж очень худые.
Надо быть уверенней в себе и избавляться от комплексов, потому что они видны окружающим.
Елена Марещук
Беда не в этом а в мировоззрении,
Среди моих знакомых много полненьких женщин,
Не амужних и замужем, одни счастливы, другие нет, но в основном
Это жизнеоадостные добрые люди.
Не впадающие в отчаяние, уверенные в себе и своих силах.
А если проще"На каждый товар есть свой покупатель",Будет и на твоей улице праздник.
Не сходи с ума. У меня такая же проблема. И я борюсь с ней всевозможными способами.
Любовь Лендел
В неуверенности.
А полнота недостатком не является для отношений.
Другое дело для здоровья-да.
Замитесь практической психологией. Проблемы решатся многие.
Bulat Abirov
Что ты! Дело не в этом, любят не за фигуру, лицо или что то там еще, любят за душу, если человек любит, он просто не замечает этих недостатков, но если ты комплексуешь и не принимаешь себя такой какая ты есть, тогда в чем проблема, худей! все в твоих руках
Леша Самсонов
на вкус и цветтоварищей нет! встретищь ещё!всему своё время
Мы все созданы кто то для кого то. Кто то любит худеньких, кто то полненьких, ты главное не комплексуй этим. Иди смело по жизни, улыбайся встречным лицам, будь еще и полна позитива, верь и надейся, ведь самое лучшее в нашей жизни случается неожиданно. И однажды проснешься ты утром, от того что твой любимый принес тебе кофе...
я вас понимаю.. сама в одиночестве практически и незнаю как с этим боротся
беда не в полноте, а в восприятиии себя самой, не представляешь себе, скольким мужчинам нравятся полненькие.... и ВООБЩЕ! ЖЕНСКИЙ РОСТ, ВЕС -МУЖСКИЕ КОМПЛЕКСЫ, вот пусть с ними САМИ и борятся!
По статистике, многие мужчины предпочитают приятно пухленьких, поэтому, дело в твоих комплексах. Я тоже полненькая, и поверь, от недостатка мужского внимания не страдаю...
уй.. . не переживай.. . ведь главное это душа.. . просто запомни на всю жизнь это!