Любовь
Нет чувств, но девушка хорошая убирается готовит, милая, спать с ней не хочется. Что делать, жить по принципу-стерпится
Вроде реально меня любит, но секса с ней не хочется, чувства ровные, но понимаю, что для женитьбы и постоянства именно такая и нужна. Милая, спокойная, умная, уравновешенная, хозяйственная, не гулящая...
Да не стерпится) Ни у кого никогда не стерпелось)... но, если считаете, что для женитьбы именно такая подходит, возможно понимаете что вы другую не потянете.
Восхищения будет не хватать, как личностью)... всегда плохо, когда в паре один смотрит на другого сверху вниз, а другой снизу вверх... конечно если дело не касается секса)
Ничего хорошего в такой ситуации не получится, поверьте опытному человеку.
Хороший вариант казалось бы.
Но, отношения меняются кардинально после женитьбы и особенно, после явления дитя.
Готов ли выдержать все испытания от женского пола нашего времени, когда все законы за неё горой?
Вам повезло, а Вы кочевряжитесь. Любовь живёт 3 года (по исследованиям учёных), и что потом?
Тебя просто начнет раздражать наличие ее дома, какая бы она ни была хорошая.
Не глупи и не корчи из себя благородного глупца.
Пользуйся ей, пусть шуршит по быту.
Для секса найди другую.
Пользуйся ей, пусть шуршит по быту.
Для секса найди другую.
Плати как прислуге - сразу отстанет.
Если нет интимной тяги, то у вас вскоре начнётся импотенция, так как она имея вами перечисленные достоинства, вашему организму тем, чем мы вас в супружестве содержим, не подходит! а мы этим пахнем, и если аромат её тела, а пахнем мы нашими выделениями, которые в информационной литературе интимного направления названы Феромоны, вас не увлекает как единственный и неповторимый, то чуть позже, за недостатком оных, вы пойдёте в чужие ноги, вас туда погонит подсознание! - Думайте...!
Это страшно. Нет желания, нет страсти, значит и стерпится-слюбится не прокатит. Это в 60 можно спать по-отдельности, в молодости это будет не правильно. Увы нечего подсказать.
Уходите от нее. Оставьте в покое как можно быстрее.
Девушку жалко. Я б такую попытался осчастливить, если бы только смог...
Хотя какие наши годы? И сможем, и осчастливим!
Если незнаешь, что требуется по основанию к проблеме, так возьми time-out и смотри на возможности мира.

Была аналогичная ситуация. Не стерпится, не слюбится. Будь в конце концов честен с самим собой и с бабой и свали от неё.
Меняю свою ленивую девушку на эту!
Девушка хорошая. А ты? Очень хороший?
а сам то не импотент случайно? а может голубой ?
Не чувствуется в ваших словах ни любви, ни страсти, ни уважения к этой девушке.
Просто бытовое удобство. И потешить самолюбие.
Но это не основа для отношений, и в них не будете счастливы ни вы, ни она.
Лучше отпустить и искать человека, который будет вызывать в вас больше эмоций.
Красивая хоть?
Если нет чувств, то не стоит ей ломать жизнь. Ищите ту что по душе
Да уж... Сложный выбор. Вот что нам людям надо? Описал умницу и красавицу, а страсти к ней нет (. Жаль, но так бывает. Правильно наверное держаться за такую женщину, но... счастлив ты с ней не будешь.
Как это отвратительно и мерзко по отношению к ней. Я бы лучше сразу узнала бы правду, что нет любви и все такое прочее. Отпусти ее. Потому что потом ты найдешь какую то телку вот ну обязательно так произойдет, и ее бросишь! А она останется с разбитым сердцем использованная. Так что не морочь голову девушке! И не трать ее время прежде всего!
Хз, возможно это твой последний шанс
Не криви душой! Не надо.
оформите договор на выполнение услуг дом. работницы и платите мадам по тарифу
Мазохист.
Если не по душе значит не ваш человек
бросать её без раздумий
Тебе девушка или служанка нужна? Сам думай, но природа возьмет свое.
не слюбится, сразу говорю. вот он путь к измене.
Ты хочешь жениться? Зачем? Потому что удобно??
Она просто не даёт повода для секса, видимо, для нее это не самое главное, так что не беда, оставайся с ней, а то потом пожалеешь
Татьяна Куприянова
100℅
Найди страхолюдину, чтоб мозг пилила каждый день и говорила какая же ты скотина и другие слова, чтоб ничего не делала по дому. И у вас появятся чувства не благодарности и злости по отношению к ней, зато хоть какие то. А я вот думаю может это вы просто скучный в постели и не умеете ее завести? Только рассуждать можете и все?... Да и кстати, зачем это девушка вообще вам готовит и убирается?? Вы ж ей вообще никто, сожитель.. Вы ей даже не муж
Так вот, сидят парочка на скамейке у одного розы другая тает, рядом по соседству толстенькая девушка с ботаником он ей а ты чувствуешь? Она-это я срать хочу.
Доброй ночи. Получается, если, ну к примеру, Вы свяжите жизнь с такой девушкой. Я уверена, что сама по себе она замечательный человек. Но посудите сами, Вы свяжите с ней жизнь только потому, что она УДОБНАЯ. А на самом деле любому настоящему мужчине для жизни нужна не удобная, а та к которой будет ток, искры. Именно с той с которой у Вас забурлит на чувственном плане, Вам захочется жить и творить. Вы будете уверенным в себе при любых обстоятельствах. И на работе в гору попрет, и друзья будут уважать. И по жизни пер будет. Вот такие отношения я каждому мужику желаю, чтобы успех по жизни, чтобы с утра просыпаться хотелось!
что бы впоследствии стать импотентом, а ей фригидной?
А вот что это б@&₽ на фото на вашей аве?
Каждый человек ищет стабильности и ровных надежных отношений ты и она тоже. Страсть и порыв как и возбуждение чувств проходят довольно быстро. Понимаю что оставить ее сложно да и причинять ей боль тоже. Но С ТВОЕЙ СТОРОНЫ НЕОБХОДИМО МУЖСКОЕ РЕШЕНИЕ она и все СЖЕЧЬ МОСТЫ. Принять ее как единственного любимого человека... если не любишь и есть отторжение то будет нарастать негатив. Ты не сможешь отвечать на ее хорошее отношение к тебе и будешь постоянно отравлять ей жизнь ..да и свою. Это все может затянутся и превратится в змеиный клубок взаимных претензий и оскорблений что повлечет уйму проблем и психологических тоже. Изматывание нервов и порчу настроения на годы. Сам решай!
Ну ты и петушара ))))
Нет конечно, расставаться надо! это все равно произойдёт если нет чувств
И что Вы хотите? Сами написали - нет чувств. Так и скажите ей об этом честно и уходите, а не используйте. Девушка не игрушка. Без Вас она найдет любящего мужа и будет счастлива, а Вы только ее счастью препятствуйте. Да и своему к тому же. Вы же не любите её - вот и все впринципе. Тут даже разговаривать не о чем. Этот тот случай, когда только друг без друга вы оба будете по-настоящему счастливы. А девушку не используйте, и не мучайте!!!!
Должна быть к ней любовь. Это ты что-то совсем не рассматриваешь..
Думаю такие отношения ни к чему хорошему не приведут, не мучайте себя и её.
Скорее всего вы будете ей изменять или сдерживать себя в этом, но в любом случае девушка будет чувствовать холод, лучше оставить ее для другого человека, который ее оценит во всех планах
Просто возьми паузу в отношениях сам не гуляй
И взвесь недельку другую нужна она тебе или нет
Не делай поспешных выводов
Только после ЗАГСа. Секс только после Венчания в РПЦ.
Зачем портить ей жизнь. Просто оставьте ее
Она для Вас домохозяйка
Поговори с ней в чем причина, попробуйте новые позы, игрушки купите, зачем бросать, сейчас таких как она мало
Девушке на фитнес.. сменить гардероб.. грамотно подобрать макияж.. бровки.. губки.. И будет нравится..
Сейчас из страшных.. красоток делают...
не надо связываться с девушкой. не мучайте друг друга. это не ваш типаж.