Любовь
Можно ли встречаться с девушками, если у меня давление 190/100, пью коренфар, член после него плохо стоит, мутит иногда?

самое то для последнего секса в горячей ванне ...)))
Пора тебе на пенсию, а ты все о девушках)
А зачем тебе встречаться с девушками? Для чего?
всяко с девушками встретитесь. они будут в белых халатах и масках и со шприцом в руках
полюбому, раз у меня более менее норм, а я не нужен
логично предположить, что им нужен таков как ты тогда
Встречаться можно, почему бы и нет. Но если вы взрослый человек и у вас не стоит, то вам нужно не с девушкой встречаться, а с урологом, а потом с девушкой
Ну можно принимать иные препараты от давления, которые не особо понижают это дело. Часто рекомендуют моксонидин-сз, так как сосуды тоже нормализует.
Как же я тебя понимаю (, сам с таким сталкивался мне 25 лет и время от времени бывают осечки с этим делом, свою бабу нормально удовлетворить
немогу!! Но я тебя обрадую у меня есть решение на днях лазил в инете и наткнулся на капсулы (натуральные) для мощного стояка заказал доставили
быстро и в этот же вечер как доставили решил попробывать попытка не пытка))) ты бы видел 3 раза подряд она кончила а я дальше был готов и на
четвертый был жесткий оргазм это было самое лучшее что мне повелось испытать короче оставлю ссылку ниже
goo.su/2fxB