Любовь

Девушки, как бы вы отомстили мужу если бы узнали что у него любовница, так ещё и ребёнок от неё?

Он дал фамилию её сыну свою, видеться с ним и пытается свою жену уговорить вместе встретиться, как вы на это отреагируете?
Я бы наверное завела себе любовника помоложе и охладела к мужу, не стеснялась бы даже нежиться с любовником в кровати моей и мужа когда он дома, а потом сказала бы что развод не дам т. к. пусть сын шлюхи что он тр*хал будет внебрачным, а сама любовница в статусе запасной останется по мнению общественности, потом заговорю про ребёнка от моего ЛЮБОВНИКА, думаю это было бы весело :)
Не знаю, у кого как, но у меня лично жизнь одна, и мне как-то не охота тратить на такое ее.
Моя психика, наверное, была бы окончательно уничтожена, но я все равно просто развелась бы и вычеркнула этого человека из своей жизни.
Миша
Лучший ответ
Око за око
Олег Шадрин
Подала бы на развод и забыла бы как его зовут.
Не следование законам биоустановки влечет к деградации, женщина ведомая, мужчина ведущий, если он не ставит условия и тем самым не успокоит ее инстинкты родить от лидера и быть защищенной, то развал, влечет к распаду институту семьи в стране. И чем больше процент РСП, тем выше деградация института семьи в стране, иными словами - межрассовые беспорядочные сношения, увеличение преступности и падение культуры
Виктор Орлов
Елена Головина я не спрашивала: почему у большинства людей такое случается?, я спросила : Чтобы вы сделали на месте девушки (жены) , и да у мужа и жена дочь которой 20 лет, он разводится не хочет
Я бы просто рассталась с таким человеком, вычеркнула его из своей жизни и жила долго и счастливо. А не выдумывала какую-то месть и страдания.
тебе нужно срочно отдаться кому то
Дмитрий Равкин
Елена Головина уж лучше изменять на глазах у мужа, потому что его поступок просто унизителен для его жены
я бы я бы.... опускать себя. в такой ситуации точно не стала. т к .и так опущенная мужем.
Олег Боженко
Мне до лампы...
Даже не знаю. Всё относительно и пока не окажешься в такой ситуации, то остаётся только гадать, что бы сделала в такой ситуации.

Моя папа оказалось в такой ситуации, но развод папе не дала. Да и он сам от семьи уходить не хотел. Короче, увидела я такие отношения и поняла, что я лучше уж с концами уйду, чем так жить.
Не надо так этому уподоблятся. Просто собрала вещи и подала на развод.