Любовь

Как отомстить мужу- изменнику??..)

а нужно это делать подумай
Анжелика Казакова
Лучший ответ
безразличием ) самый действенный вариант )
Marufjan Kurbanov
полный игнор!!!!
Vasiliy-Smolin
Купи Нивеа, прости Рексоне, пользуйся Армяни!!
Мякс ))))
послать его
Не стоит мстить, вычеркни его из своей жизни. Может это действительно твой шанс начать жить с начала и стать наконец то счастливой, но уже действительно хорошим и любящим тебя человеком.
Руслан А
Как отомстить? взять и простить
как отомстить бешеной собаке что она тебя укусила? я считаю это уже не человек а раны свои лечить надо
простите, но вы вообще задавали себе вопрос: надо ли мстить? К чему вам это. Он меня бросил!!!! АААА!!!! Вот типичный крик, а вы не задавали себе вопрос, почему он вас бросил? Наверное недодовали ему в сексе вот он и вкучил секс на стороне, и виновату тут только вы. Занимайтесь собой, своим личностным ростом и найдете нового мужа, и не повторите своих ошибок. Конечно я просто уверен что вы пропустите все что я вам сказал мимо ушей, и пойдете придумывать месть, чтоб выйти замуж снова и снова наступить на те же грабли. Советую, я вам предлагаю подумать.
не обращать на него внимания
на х послать, бросить козла и все зделать для того чтобы стать счастливей чем он! Пусть здохнет паскуда от зависти и локти себе сгрызет! Удачи!
Не мстить! А отпустить! Из своей ДУШИ и СВОЕЙ ЖИЗНИ!
желание отомстить тебя же и разрушает... .
а ты стань САМОЙ СЧАСТЛИВОЙ! вот это и будет твой ответ ЕМУ
не грусти. ..пожалуйста
все сбудется
Может его измена - это твой шанс.... идти вперед и быть счастливой без него
развестись и не задавать тупых вопросов))
Slava Nalivko
прелюбодеев не нам судить
завести 5 любовников
Не мстить. Придёт время - и он горько пожалеет об этом. Вот увидишь. Только может случиться - будет уже поздно....
ненужно делать так как он. будьте сильнее