Любовь
Любовь в отношениях, симпатия сразу возникают или спустя определенное время?
Когда вы встретили своего любимого человека, вы сразу же почувствовали к нему симпатию, он сразу вам был симпатичен, привлекателен, быстро влюбились? Или все это произошло через какое-то время? Например, спустя 1 месяц встреч.
Блин! Любовь и страсть к человеку возникает ДО знакомства!!!
Как может быть любовь через месяц, если я со страшной и толстой даже знакомиться не буду??? А??
У всех по-разному, но бывает и любовь с первого взгляда.
Когда встретились, была симпатия, страсть, желание узнавать друг друга. виделись по нескольку раз на дню. понравились черты характера, общие взгляды. быстро съехались, а потом решали вместе проблемы, ругались, находили компромиссы. всё как у всех. и по-настоящему заиграло чувство красками, когда появилась малышка. теперь точно могу сказать, что люблю этого человека) и меня переполняет тепло и гордость, что я с ним.
любовь - она зрячая.
она не может быть слепой быстрой вспышкой.
любовь - она зрячая.
Милая Аннушка, душа моя! Настал час решить нам свою судьбу.
Я люблю только тебя – ангел мой, несравненная моя пастушка.
И потому готовь принять всякое будущее. Пойдёшь ли ты со мной, душа моя ?! Я предлагаю тебе руку и сердце на веке. Никого мне больше не надо. А жить мы будем своими трудами и Бог нам в помощь. Желанная Аннушка, ответь мне – Да. Никого не бойся и ты сделаешь счастье всей моей жизни. Навеки твой, Дутик.
У меня спустя год общения чувства возникли. А если так то настоящая любовь появляется спустя время, а мгновенно может только влюблённость сработать.
Алена Воробьёва
Вы девушка?