Любовь
Не могу влюбится! даже симпатия не возникает. почему так не знаю (
Все таки 20 лет, хочется иметь нормальные отношения но никто не нравится. нет даже такого что бы посмотрела на парня и реально понравился.... даже если это будет безответная любовь так нет.... никакой
Inga, не парьтесь по этому поводу, все не так страшно.
Всему свое время.
Ваше желание любви понятно - когда ж еще влюбляться, как не в 20 лет?...) ) Но.. . если не в кого.. . то.... значит, не пришло оно, это время. Хотя само это событие уже совсем близко!... правда-правда!! !
Поверьте мне, взрослой женщине, - любовь приходит тогда, когда вы сами к ней готовы. И ни днем раньше.
А что касается влюбленности.... знаете, мне тоже иногда очень хочется в кого-нибудь влюбиться))).. . и это, несмотря на мой 16-летний стаж семейной вполне счастливой жизни..)) )
Любовь - это дар. И дар этот нужно заслужить. Правда вот, не знаю, чем именно.. . (((
Так что просто живите.. . и ваша любовь обязательно найдет вас.
Обязательно найдет.
Счастья и удачи.
Всему свое время.
Обязательно найдет.
Счастья и удачи.
Может завышенная самооценка или просто не пришло то время ...подождите !!!
самодостаточный человек
Главное не торопить события. Любовь неожиданно приходит когда её совсем не ждёшь.
Для начала определись с тем, какие парни тебе нравятся, какими чертами характера обладать должны. А потом расслабься и ЖДИ!! ! Когда появится ТОТ - ты почувствуешь!! ! ))))))
Просто еще не пришел тот самый.
Не насилуйте себя, 20 лет это не конц света влюбленности, а ее начало. Просто Вы разборчивы в выборе, а это очень хорошо. Все придет совсем неожиданно. Самое главное не кидаться на что попало. Помните как у О. Хаяма:
Лучше голодать,
чем что попало есть,
быть лучше одному,
чем вместе с кем попало.
Лучше голодать,
чем что попало есть,
быть лучше одному,
чем вместе с кем попало.
еще надоест вся это любовь. не переживай)))))))
У меня было такое.. я почему то в парнях видела только одни минуса... .
Но когда увидела ЕГО то почему то начала видеть только ПлЮсЫ тоже не ахти.... и вот спустя 7 лет мы женимся. ВСЁ БУДЕТ НиШтЯк! Всему своё время.