Любовь

Не знаю как поведет себя папа?!

Я 1,5 года встречаю с молодым человеком,планируем летом пожениться,вот только не знаю как сказать папе...(у меня мама русская, а папа мусульманин,и естественно очень строгий и хочет чтобы я вышла замуж только за мусульманина).Всё это время меня мама как могла покрывала,чтобы никто ничего не знал.За 1,5 года я устроилась сама на хорошую работу,заканчиваю университет,и вроде бы уже независима,но боюсь,что папа будет категорически против...вообщем пока не знаю как сказать
Tumar Turikbaeva
Ну папа то на русской женился, а вам почему запретит? . Не обижайтесь, но мне это странно и в голове не укладывается что в наше время что то кому то можно запретить.
Владимир Когут
Лучший ответ
не так страшен черт как его малюют
Людмила Жукова
Подготовьте его потихонечку с мамой, он тебя любит нверняка и пожелает тебе счастья с любимым )
Va Dim
Для начала надо сказать а уж потом делать выводы
И я бы не планировал свадьбу
Да свадьбы вам ещё наверно далеко
раз такой папа
Ал
Альфёнка
Скажи:
"Ты ведь женился не на мусульманке. Видимо, сильно полюбил? Почему же мне в таком праве отказываешь? "
Может просто взять сябя в руки и поговорить по душам!
Но ведь он женился на русской!!! !
Скажи ему, как важен для тебя этом МЧ, пригласи друга в гости, чтобы папа сам смог с ним пообщаться.
Murlan Isakov
Просто поговорите с ним ...нежно, без скандалов и упрёков ...Напомните, что много лет назад он полюбил вашу маму и у них родилась прекрасная, любящая и понимающая дочь ...И кто - бы ни был ваш избранник по национальности и вероисповеданию - он вас любит и бережёт !
Поверьте, главное для любого родителя - счастье ребёнка !
Папа вас поймёт !!!
Удачи и терпения. Мусульмане это сложно. У меня 3 подруги сначала всё отдали этой любви, а потом безумно от неё страдали из за непримеримых разногласий. Наверно тебе стоит продумать решение в месте с мамой. Если столько лет она хранила семью, то точно сможет помочь и с этой ситуацией
problematichno no eto tvoya zizn i ti dolzna rechat
Сергей Зудов
Вот это отношения в семье!! ! Вот это патриархат!! ! я в шоке!! ! Думала, такого уже нигде нет. А не надо бояться. Раз уже самостоятельная. Просто надо перед фактом ставить. Папа - это Ваня/Коля/Саша, Ваня/Коля/Саша - это папа.
Мне мама с папой в 16 лет сказали: ты взрослая, царь в голове имеется, можешь не спрашивать, а уведомлять, если интересно, выскажем мнение. И это помогло мне научиться принимать решения самостоятельно, беря на себяответственность. Спасибо моим демократичным родителям. Докажите папе, что вы взрослая и сами строите свою жизнь!! ! Удачи.
Думаю бояться не стоит! Соберись и вперед с боем! Я думаю что папа тебя любит и не хочет рушить счастье своей дочери! Я если честно вообще не понимаю таких родителей! Это выбор детей! Они устроили свою жизнь, так пусть не мешают детям! Я понимаю тебя, т. к. у меня папа тоже строгий, но если зайдет дело о моем счастье, я буду бороться до конца!