Любовь

Почему себя так повел?

Работаем вместе на складе в ночную смену, первый раз вчера обменялись взгядами в автобусе, сегодня смотрели друг на друга, и потом когда он проходил крепко обнял за плечи, я испугалась, к чему это? Почему парень себя так повел?
Выразил свою симпатию Вам, может несколько прямолинейно.
Алина Плеханова
Лучший ответ
завтра отымеет в тёмном углу. Готовься
Marina Nikitina
Этот парень просто бабник, держитесь от него подальше.

Охотники за сердцами. Три вида опасных кавалеров.
http://www.moya-semya.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=6621:2015-08-26-13-28-09&catid=102:2011-08-17-09-42-24&Itemid=178
Вы... ему симпатичны...
И... ОН ГОТОВ К БОЛЕЕ БЛИЗКОМУ ЗНАКОМСТВУ...
(Но. Возможно... он боится... отказа...).
ПРОЯВИТЕ ИНИЦИАТИВУ....
(Но. Не "в лоб"...А по дамски ...так ненавязчиво...).
Igor Savchin
Все закономерно. Есть алгоритм. Так называемые шаги. Сначала обмен взглядами. Вы на него тоже смотрели! Значит он вам не противен. Значит приятен. Но он вас обходил в транспорте.... Это жест доверия и желания защищать: следующий шаг взаимоотношений. Теперь ваша очередь. Вы, либо отвечаете согласием, либо протестом. Все просто! Разберитесь в себе.
Подсчитывайте обмены взглядами, записывайте все его знаки внимания, через год подсчитайте и разделите на 100
Bagdat Bazarbai
Он тебя хочет. т---ть.
Spilberg 911
Это к сексу ночью на работе.
Aurelia Cebotari
Это намек.... ты хороша, но у меня есть любимка.
Вообще, давно заметила, что складские работники отличаются наглостью. Не дадите вовремя в глаз, он Вам вообще на голову сядет.
О причинах я в данном случае не советовала бы особо думать, их может вообще не быть.
Думал упадешь.
посвятил в кладовщики, не благодари
Да он наверное тяжело ему держать себя в руках от такой красотки/красавца, срывается на секунду; горит желанием походу с тобой быть.
Проездной забыл.. пипец ты увидела знак судьбы, живи уже на земле (в облаках уже себя показала...)
Просто как друга мужика обнял, вы же работаете вместе
Максим Манохин
Ну хочет поближе познакомиться, а не решается.
Aleksander Chernov
да просто руки вытер))))))
приманка к сексу.
Это к спариванию
Хочет поближе познакомиться, но не решается!
Проверяет, как близко подпустишь.
Наверное признак симпатии... но как то это неправильно.
Лезть и обнимать человека который тебе нравится... но при этом не признавшись ему в этом.
Меня тоже парень так обнял ( не встречались ) но я ему нравилась, подошел и просто обнял меня со спины за плечи, было мне неприятно... что какой то человек меня трогает без моего разрешения.
Да и тот парень сам по своей натуре вспыльчивый, ревнивый и с не очень то приятным характером... Считал что ему можно все... разумеется отношений с таким человеком мне было не нужно.
Тебе советую тоже не обольщаться... так как неизвестно что он сам себе позволит еще сделать по отношению к тебе.
А для тебя это как?
Лена Пикалова
Надеюсь ляпаса ты ему не дала?)
Любит тебя дуру!
Придурок. От таких мурашки по коже.
Скажите что засудите его за сексуальные домогательства, если еще раз такое повторится. И лучше прикупите себе слез. балончик.
Пытается найти с тобой контакт, возможно так проявляет своё внимание, пытается познакомиться, по другому не умеет или не знает как
Лиза Yang
Он влюбился
Обнял за плечи? Это как вообще?
Gulnur Kenganova
есть тяга и приязнь