Вообще красота понятие чисто субъективное, одним нравятся миниатюрные девушки, другим "бой-бабы", третьи фанатеют от полных или увечных (и такое есть). Но если смотреть чуть более абстрактно, то понятие красоты отчасти заложено в нас генами. Люди - высшие приматы, т. е. животные, и это влияет на нас в том числе при выборе партнера. Мы подсознательно ищем в женщине определенные параметры связанные с потомством. И вот о некоторых из них стоит сказать чуть подробнее.
Широкий таз, необходим для того чтобы легче рожать. В среднем, у славянок более широкий таз чем у азиаток, в особенности кореянок и японок, там вообще много девушек с мальчишескми фигурами.
Светлые волосы, глаза, кожа. Это признаки рецессивных генов, а значит больше вероятность что у ребенка проявятся ваши фенотипические отличия. (внешне ребенок будет похож на вас). Ребенок же от азиатской женщины скорее всего будет больше похож на нее, т. к. там большое количество доминантных генов.
Менталитет. Могу ошибаться, но в Японии считается нормой если в межличностных отношениях девушка проявляет больше инициативы чем парень, браки где женщина старше мужчины превалируют. Это противоречит нашей природе самца.
Ну и напоследок хочу заметить что это "среднее по палате", т. е. встречаются красавицы и уродки везде, а кому одна уродка, другому - принцесса
Любовь
Чем русские и польки красивее японок и кореянок?
У них больше глаза и светлее волосы.
Все прекрасны по своему
Всем. Меня вообще восточные женщины никак не привлекают.
Если кореянки считаются самыми красивыми в Азии, то японки смешные по сравнению с ними.
Но мне ни те, не интересны. ни те
Все красивые, когда красивые
Канечна
Красивые девицы есть в любой почти нации. Есть красивые азиатки и есть страшненькие европейки и наоборот тоже достаточно примеров.
Потому что все они разной расы. Японцы и корейцы это монголоиды в генах которых намешано очень много от синантропных человекообразных приматов.
ничем самые красивые всегда были у будут метисы