Любовь

Как вы относитесь к межнациональным бракам? Например русский и кореянка, и так далее.

положително, чем богаче человек на нации тем он умнее...
Евгений Андреев
Лучший ответ
ну я сама в браке с американцем и отношусь к этмоу превосходно. какая разница какой нации. главное чтобы человек был хороший. Две подруги замужем за китайцами- так прекрасно живут. китайцы очень семейные. может благодаря тому что соотношение мужчина-женщина не в их пользу- так они чтобы девушку завоевать только что из себя не выворачиваются. ну а уж тех кто замужем за немцами. англичанами и прочими шведами и не счесть-никто не жалуется
Нормально, главное, чтобы была любовь.
Знаешь, по разному бывает. Зависит от национальности. Русский и американка - нормально. Русский и девушка из европы - тоже. (пол может быть наоборот - не важно) . Но есть нации, брак русских с которыми мне лично не представляется: азиаты, например
Не знаю, мне почему-то не приятно. Хотя если бы сам влюбился наверняка бы жил в таком браке и в ус не дул бы.. . А так неприятно. . хрен его знает почему
Юлия Минаева
смешение даёт хорошие результаты, генетиками доказанно
если каждый будет жениться только на своих, с каждым разом у детей будет все хуже и хуже со здоровьем, так как получится, что люди "варятся в одном котле"... надо мешать кровь.. лично я нормально отношусь.. . я не националистка.
Люба Шнитко
Отрицательно!!!! Лично для себя такого не представляю!!!
плохо.. женитесь на своих!
отрицательно вспомни армян и азербайджанцев резали детей смешанных браков отделяли ту кровь от другой почитай в нете
отрицательно категорически
Андрей *********
совершенно спокойно

и честно говоря презираю тех, кто говорит, что это ужасно
отлично! я по национ-ти армянка, у меня муж русский, у моего брата жена на половину японка! Класс!!)))