Любовь

Скажите, как вы относитесь к межнациональным бракам? Например: Она азиатка, а он европеец?

Если они любят друг друга.. . и выбрали друг друга.. . так тому и быть...
Иван Иванович
Лучший ответ
На безрыбье и рак- рыба...
Это личное дело каждого человека и каждой пары.
Крайне отрицательно.

Браки вне доминантных гапплогрупп могут привести к фатальным мутациям.
Национальный генотип складывается путём естественного отбора на протяжении тысячелетий. Сложившиеся аллели в ДНК формируются через адаптацию к внешней среде и, главное, через сопротивляемость к болезням. При смешанном браке в потомстве на протяжении первых трёх поколений с 50% вероятности могут проявиться генетические болезни и неконтролируемые мутации, т. к. рушатся главные маркеры генотипа. Пример - Потомки Сталина. Там через поколение рождаются клинические дебилы. Один, по имени Селим, учился в моей школе. В 8м классе ему было 20 лет.

Берегите свою кровь, кем бы вы ни были. В конце концов, это дань уважения к предкам.

ЗЫЖ Мда, смотрю по ответам, массовая поп-культура промыла мозги людям конкретно. Придётся дополнить, объяснив, когда нужна новая кровь и когда это хорошо.
Только в 2х случаях.
1. Когда межнациональный брак происходит ВНУТРИ одной гаплогруппы. Например : Русский - Полячка, Литовец - Белорусска, Болгарин - Татарка и т. п. В этом случае главные маркеры генотипа совпадают, а минорные, отвечающие, например, за внешность, активность и т. п. формируются с футациями.
2. Когда национальный генофонд находится в тупике. Например, у изолированных малочисленных народов, где присутствует близкородственное скрещивание. Хуже нет для генофонда, чем появление рецессивных генов.
замечательно отношусь. смешение кровей всегда приводит к красивым деткам. Это научно доказано. чем дальше друг от друга жили родители малыша, тем менее у них сходны генофонды) ) А чем меньше генофонд схож, тем лучше)
Согласен что дети будут красивыми
Anatoli Gromov
Очень хорошо отношусь. И дети, как правило красивые рождаются и с хорошим иммунитетом))) , и иностранные мужчины гораздо угодливее наших, китайцы и корейцы обожают безумно своих детей, жене шага не дадут сделать.
*D
* Dani
Нормально! У меня одна сестра замужем за японцем, вторая за негром!
сердцу не прикажешь. Но мне кажется что крепче и правильнее будут однонациональные браки, или точнее браки людей, культура которых очень близка. Одна религия, одни устои и традиции, один образ жизни.
Яська
Нормально. Национальность любви не помеха.
Возможно, что и получится семья. Восточные женщины покладисты. Намного хуже, когда наоборот-он азиат, она европейка. Вряд ли браку быть.
А что в этом такого
должны быть очень красивые дети!
мне как-то все равно, если людям хорошо вместе, то почему бы и нет
плохо! смешение разных нациы не очень хорошо для иммунной системы ребёнка.
папа такой мама такая- я ребенок не получился !!!)))
Вполне нормально. Я считаю, что национальность это не главное! Главное, чтоб человек был хороший и любил Вас!)