Любовь
А вы за межнациональные браки?
Всё чаще вижу на улицах Москвы как русские девчушки гуляют под ручку с афроамериканцами, азербойджанцами, таджиками и тд. Мне это очень нравится! Дружба народов. А вы как относитесь когда ваша сестра или дочь, а может быть и любимая имеет связи с негром или узбеком?
Ты сначала бы научился хотя бы думать по русски, а грамотно говорить, уж и не требую. У тебя в одном вопросе и "браки" , и "связи". Разве это одно и то же? В отношении связей - опять же, где ты видел проститутку, для которой национальность партнера имеет хоть какое-то значение? А брак? для меня, например, какой женщина национальности, ни чего не значит, важны ее человеческие качества. А тот, что пишет, что это скотоложество, сам себя записал в скотину.
Eroha *******
Не умничай али баба! Это лишь вопрос лексики. Суть вопроса до тебя дошла ведь!?
Иногда наблюдаются "поползновения" у разных животных и растений: осёл с кобылой, картофель "Синеглазка" с "Розарой", ну и ещё много примеров можно привести. Как правило, ничего хорошего из этого не получается.
Eroha *******
ты вообще в школе до сколько классов учился? До биологии дошёл хоть? Это предмет такой...
Нет ничего хорошего, когда русские девушки просто спят с не своими парнями. Вы ведь говорите о гулянках.. , а не о семейном союзе? Я не сужу людей по национальности.. Но я за сохранение чистоты крови.. хоть какой то %, но лишь бы сохранился.. Поэтому... пусть русские девочки (хотя вы сами понимаете.. русских давно нет... ) гуляют с русскими.
Eroha *******
Ну а когда русские парни спят с негритянками, тайками и пр. это же никого не удивляет...
Троллинг, хотя сама тема интересная. Я не большой поклонник, но и не ярый противник межнациональных браков. Я против того, чтобы человек уходил ИЗ НАШЕЙ культуры, в культуру другого народа. Но я руками и ногами ЗА, чтобы человек другой национальности ассимилировался и был РУССКИМ: в языковом, культурном и религиозном смысле.
Eroha *******
почему кто то должен уходить из культуры? Нужно просто показывать все достоинства и красоту нашей культуры. Тогда и другие к нам потянутся
у меня нет таких сестёр\подруг\дочерей\любимых.
За чистоту крови
это их выбор, правда этим они способствуют нашему вымеранию
Eroha *******
чьему именно?
Eroha *******
Почему русские должны вымереть?? ? Не мамонты ведь! ) И татаро-монгольское нашествие вроде пережили ;) По-моему ты сильно преувеличиваешь...
А какова будет твоя позиция давид когда твоя дочь будет иметь связи с афроамериканцами или азербайджанцами? Ты свою дочь или сестру им отдашь? или свою любимую?
Eroha *******
А почему нет? Они хуже тебя чем то?? ? Виктор, если что.
Не за и не против. Это выбор каждого. И потом, они укрепляют генофонд нации. Антропологи пишут, что отсутствие "свежей крови" в роду ведет к вырождению.
В казахстане, это очень распространёно. Главное человек а не национальность.
Eroha *******
Бля, однофамилец! ))) Не с Краснодарского края?
Сандугаш Шоланова
в казахстане такое сейчас редкость
не вижу ничего страшного в этом) если у них любовь - дай Бог счастья)
Моя позиция против. Я патриот ну и вообще.... Но главное чтобы была любовь и они были счастливы.
Тут скорее русских мужчин как мужчин не воспринимают.
Это последствия феминизации общества и эмансипации женщин.
со стороны это мило) любви все нации попркорны)) )
главное что бы человек хороший был)
Лично я против этого! Я за сохранение чистоты расы. Тем более если это касается моих близких!
Eroha *******
а в чём чистота? и что за расса такая, которую надо сохранять от чего то???
Если против, то уже "экстремизм и разжигание межнациональной розни", поэтому я воздержусь... Ляйсан Утяшева в утешение)))