Любовь

межнациональные браки.за или против???

Superboys Superboys
Я за любой счастливый брак
Наталия Абрамова
Лучший ответ
очень насторженно отношусь к таким
Я их допускаю для кого угодно, только не для себя. Какой бы ни была сильной любовь, но не в лесу живем, есть еще масса родных с обеих сторон, которые обязательно будут влиять на вашу жизнь. Чтобы гармонично существовать в таком браке, обязательно нужно всей душой понять и принять новые обычаи, традиции, иногда совершенно чуждые тебе. Для этого порой приходится себя ломать. И все равно иногда, если в силу каких-либо обстоятельств, возникают проблемы, на поверхность всплывут именно ваши различия, а не единство. И очень сложно бывает потомству от таких браков.
незнаю за иные браки, но по моему мнению брак между мусульманином и христианкой имеет значительные, скрытые, глубинные проблеммы...
Talgat Kumarbekov
ЗА!!!! Я к ним ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ОТНОШУСЬ!!! !

Мама - русская... папа - белорус.

А Я - хоть и русская по паспорту, УКРАИНКА по сути)) )
И с украинцем живу)))))))) )

Дети со мной говорят на русском, с мужем на украинском)) ) и не путаются)))
Goga Mikiashvili
Кровь у всех красная. У любви нет препятствий.
Только не с масульманином.... а так норм я думаю всё буит...
Сержи Тулуш
можно и кошку с собакой свести. но не стоит. лучше не смешивать. не льзя речную рыбу в море запустить
Против! Надо искать вторую половину своей национальности.
отрицательно очень тяжело перестраиваться ведь у каждого народа свои обычаи
Минусы: другая страна, другой менталитет, свои обячаи и уклад жизни, языковой барьер
Плюсы: решиться на подобный брак можно только по взаимной любви