Любовь

Я - урод или нет?

Мне почти 18 лет и я даже за ручку не держался. Признался в любви одной девушке, с которой был уже знаком полгода. Она меня полностью игнорирует и скорее всего, даже ненавидит (непонятно почему). Может, причина в том, что я - урод? Фотка прилагается.
На фото никаких признаков уродства не видно
Анатолий Трифанов
Лучший ответ
Не урод, но жирный. И да, некоторым девушкам очень важно то, как одевается парень. Если не умеет подбирать стиль, то относятся без интереса.
Маша Линёва
Ксения Лобанова Жирный? Лол
Да, какой-то дрыщ черножопый, вид дэбильный, на педика похож. Или на гомика...
С внешностью проблем вообще нет. Значит, дело в другом. Возможно, в неуверенности в себе и, вследствие чего, проблем в общении.
Aibek Kadeev
Ксения Лобанова У меня этой уверенности после ее игнора тем более не будет. Лучше уж к путане сходить, иначе мне не успокоиться.
а ты где справа или с лева?
Кенже Смаилова
Нормальный обычный чел
Илья Сукачев
На фото вполне нормальный, симпатичный юноша! Что касается «отношений», значит ещё не время! Не ведись на эти стадные стереотипы... Всё будет у тебя, в своё время!
Лев Санжиев
Не урод, но не в этом дело!
Дело в поведении, манере общения, характере, личности.
New Moon @@@@@@@
Нет, норм чувак. А то что девка игнонирует, может ей миллионеры нравятся
Внешность нормальная. Я в 17 тоже признался и все было как у тебя, игнор и т. д. Изредка отвечала, пару раз погуляли, но видимо по характеру не понравился и по поведению. Скорее всего тут то же самое.
Саня Rumyan
Молодой человек на мой взгляд, вы не урод, а то что девушка вас игнорирует - это не признак уродства, просто, наверное ей нравится другой типаж парней. На человека смотрят не только на внешность. но и на его внутренний мир, ум. Не занижайте себя, если, вы кому то не нравитесь не обязательно причина вызвана внешностью, здесь может быть причина в вашем внутреннем мире.... Может стоит что - то в нем поменять или изменить....
P.S.Научитесь уважать себя и любить в меру только конечно же....
Лёха Горышев
Не урод. Просто нужно одеваться более моднее. Причесочку помоднее и все будет чики-пуки
Orazaliev Murat
Нормалеус
Это я слева
надо хватать за задницу девку, а не признаваться
с той уже ничего не светит, тк глухая френдзона

дерзких любят девки, понятно?
отрасти волосы и оденься как роцкер
& Людмила &
Лицо норм но лучше сделай прическу и займись спортом и будешь вообще король
Ксения Лобанова Я штангу 150 кг так-то тягаю)
Урод, не урод, какая разница? Главное поступки и характер. Выглядишь хорошо, а то что она игнорит тебя, то попробуй наладить отношения. (Способов уйма). "Не везёт в отношениях, повезёт в личной жизни. " Тем более девушек много и все они разные, главное не горюй и найдёшь ту самую. Удачи!
Скорее всего в башке какие-то проблемы