Любовь
Согласны с утверждением?
По факту, в отношениях все всем должны. Девушки должны хорошо выглядеть, уметь понять и поддержать. Мужчины должны добывать, тоже понять и поддержать. Глупая парадигма «Никто никому ничего не должен». Если не должны, зачем такие отношения? Они быстро развалятся
В этом что-то есть!
По факту в отношениях участвуют только двое, и они сами решают, кто, кому и что должен.
ты о каких отношениях толкуешь? О финансовых или сексуальных отношениях? Или о тех и других в простонародье называемые проституцией
нет, на примерах моих знакомых, родных и моем не разваливаются
есть обязанности... а должен-не должен. это уже не семья
Отношения- это не то что бы кто то что то кому то должен, в первую очередь сам или сама должны хотеть сделать как можно больше приятного своему и своей любимой, а должен или должна- выглядит как одолжение. Это не правильно.
Каждый человек должен развиваться. А в отношениях лучше если такого вопроса вообще нет. И лучшая черта характера это приятие. Если не хочет, не надо давить. Если что то хочет надо помочь.
Минет должен быть утром и вечером.
Кто кому что должен в отношениях пара решит сама. Сейчас и девушка может быть добытчицей, и к внешности парней требований больше. Если отношения серьезные, то оба обязаны хранить верность. Ничего не должны только в свободных отношениях.
главное чтоб не напрягало. а там хоть....
Да никто никому ничего не должен.
Согласна!
В СССР все были равны, женщины и мужчины. Но всем все равно ничего не нравилось. Нравится людям тол ко одно быть независимыми не от кого и гордыми. Вот и живите в своей гордости и не нойте.