Любовь

Как отшить лесбиянку? я женщина

Приходится часто находиться в одном коллективе, преимущественно женском. Стала замечать, что она постоянно смотрит на меня, совершенно как мужчина. Старается то присесть рядом, то подойти поближе как-нибудь, типа ей зачем-то надо было. Мне стыдно, женщины же всегда чувствуют такое, кое-кто в коллективе уже начал замечать это и посмеиваться, потому что эта девушка вообще, мне кажется, не задумывается, что кто-то может заметить, пялится без палева, смотрит в глаза. Я по натуре эмпат и очень чувствительно реагирую на внутреннее состояние другого человека - от неё просто исходят флюиды, что она меня хочет. Я с ней стараюсь не пересекаться, но меня за. бало это её поведение, у нас ещё довольно консервативный пуританский коллектив, а мне стыдно.
Petr Litkovets
Что Вы чувствуете отношение к Вам, это здорово, но всё же из Вашего описания ее поведения следует, что ее ориентация- лишь Ваши догадки и прямых «приставаний» со стороны этой девушки к Вам не было? С тем же успехом можно подумать, что Вы ей просто интересны как человек и она хочет с Вами общаться (не все же на работу приходят с ненавистью и с мечтами скорее закончить рабочий день и уйти из этого места и от этих людей). Если Вас это сильно напрягает, спросите прямо, мол: «Маш, я замечаю, что ты часто меня рассматриваешь, ты что-то спросить хочешь или ты по другой причине на меня смотришь?». А стесняться Вам абсолютно нечего, Вы-то никаких поводов этой девушке не даёте.
ДА
Дерябин Алексей
Лучший ответ
Petr Litkovets скорей всего лесбиянка. Ну не знаю точно, но почти уверена. Она всегда ходит с длинными рукавами, а как-то поднимала их, и я увидела, что от ладони до локтя по внутренней стороне все руки в синих наколках. И ещё у неё нос ушиблен, не сломан, но как бы чуть вбок, как от удара правой. Думаю, может в тюрьме была? а там ведь однополая любовь практикуется, из интернета прочитала. Так-то она хорошая, по всему видно, любит животных, с уважением относится к пожилым людям. Ну если б не это...
Продолжай только игнорить, что бы ни идти на конфронтацию!
Anna Sergeevna
Сказать прямо. Или косвенно.
Strannaya Chi
все время довольно громко говори, чтобы другие услышали: "так, не подходи ко мне.. сядь там. ага
жалуйся девочкам: вот, девочки она меня достала. не могу больше
в шутку, весело, доброжелательно это все говори
ей же наедине говори серьезно, честно: мне не нравится это. держись от меня подальше. иди найди себе кого-нибудь. и т. п. сама подумай, что ее может отпугнуть, если б ты была ей
Игорь Катунцев
Расскажи всем при ней громко, что у тебя появился парень!) И плети проинего что-то каждый день, типа, он такой мужественный и накаченный и как всегда тебя везде водит (по кафе и прочему) и ты обожаешь таких парней! И вообще от качков без ума!!! Она сама и сольётся. Потому что, куда уж ей тягаться с сильным мужиком!
Наталья Барданова а может она бишка а не лезби)) тогда это будет попандос)))
не пойму... не приятно.. или стыдно, что она так активна при других? Если б другие не видели то х с ним))))??? И если ты её так чувствуешь.. может не спроста?
Лидия Акимцева
Сообщи ей, что у тебя аллергия на женские феромоны..!, и врачи предупредили, что если Это попадёт к тебе в организм, то может псориаз развиться.! Это и на самом деле так.!!!
Скажи решительно: мне нужно с тобой поговорить. Почему ты так себя ведешь? Ты ведешь себя как лесбиянка? Ты лесбиянка? Ты что то ко мне испытываешь? Ты что-то от меня хочешь? - Тебе нужны ее ответы только для того, чтобы доложить начальству то, что она сказала. Лучше в письменной форме.
Психиатра посетите. Какие ещё флюиды и взгляды как у мужика? Это уже точно из психиатрии
Володя Савин
Переспи с ней. Тебе будет приятно
она чувствует что ты не можешь ее отшить и воспринимает это как надежду.. или тебе нужно с ней поговорить нормально и расставить все точки над и.. только корректно и конкретно ну или уже перепасть с ней и деражать это в тайне)))
У меня тоже была такая подруга.. я просто не понимала и не обращала внимания, пока муж мне не сказал открыто что она ко мне клеится.. у меня в голове не укладывалось..
как поступить решать тебе! Но то что коллектив не может этого не заметить так это обычные дела.. стыдиться тебе нечего.. прояви характер уже ну или поддайся искушению)
Petr Litkovets а как переспать с девушкой? ну, чисто технически?
Скажи прямо чтоб не пялилась на работе, может только если после работы
Константин -=
Ненавижу женские коллективы
Даниил Дзюин