Любовь

Отношения и любовь

Всем добрый день) ситуация такая, живу с парнем в его квартире, всё очень хорошо. Помогает мне всячески) морально, физически и материально и весь такой, что не подкопаешься. Постоянно рядом, даже когда уезжает. Бесконечные звонки, сообщения «о том как я? всё ли у меня хорошо?» Но, есть одно весомое «НО» ,которое приводит меня в отчаяние. Мы вместе уже больше года, но с друзьями я его не знакома, так как основная их часть находятся в другом городе и с родителями, соответственно тоже. В отношении друзей-они знают, что есть Я. Исходя из его слов. А вот, в отношении родителей-они по ходу, даже и не догадываются, о моем существовании. Ключевым фактором является то, что мы-разных наций. Он адыгеец, а я русская. Может, из-за этого он боится реакции родственников, на свой выбор? С одной стороны, мне его родственники не нужны «чем дальше, тем роднее» ну а с другой, это всё-бьет по моему самолюбию.
Чтобы не гадать на кофейной гуще, нужно прямо и открыто спросить у своего парня и тогда уже исходя из ответа делать вывод и решать - нужны вам такие отношения или нет. Отношения должны развиваться, то есть сначала у вас период влюблённости, вы присматриваетесь друг к другу, затем вы узнаете друг друга ближе и решаете - хотите создать семью, зарегистрировать свои отношения или нет. А у вас получается - вы у себя в голове уже считаете себя чуть ли не женой и впоследствии готовы к детям и т. д. и т. п., а его всё итак устраивает (необременительные отношения для секса, за которые он готов платить незначительной помощью ), а для серьёзных отношений выберет другую. Когда мужчина настроен создать семью с женщиной, он хочет как бы "похвастаться" своей возлюбленной перед друзьями и конечно знакомит с родителями и не тент с этим год. Вы это всё итак понимаете, просто боитесь себе в этом признаться (поведение страуса)
Оксана Макарова
Лучший ответ
Ксюша Третьякова А когда я начинаю спрашивать, он начинает нервничать, мол, люди встречаются и по 5 и по 10 лет и потом только регистрируют свои отношения.. я пыталась поговорить об этом, но каждый раз это заканчивается тем, что типо «давай завтра поговорим» или какой-то психически ненормальной реакцией.
Оксана Макарова Танюша, не нужно спрашивать много раз своего парня, достаточно было это сделать один раз. Его реакция на ваш вопрос очень красноречиво говорит сама за себя. Он не собирается жениться и не готов к серьёзным отношениям. Вы должны были сказать ему: "Извини, милый, я не готова ждать 5-10 лет! Я очень хорошо, тепло и трепетно к тебе отношусь. Как созреешь - звони, но не факт что к этому времени я не буду уже замужем" Всё! Сказала, как отрезала, собрала вещички и ушла. Если вы для него дороги и он боится вас потерять, то он изменит свою точку зрения. У меня с сыном так же было: он жил с девушкой около года и после этого срока она ему сказала, что они уже достаточно узнали друг друга и что если он не намерен создавать с ней семью, то не стоит терять время. И вот уже 10 лет они счастливо женаты
Оксана Макарова Зачем вам такие сложности? Что свет клином сошёлся на нём? Если вы ещё не женаты, а уже нет взаимопонимания! Если вам нравится решать ребусы и находить оправдания для него и себя, то дело как говорится ваше, страдайте на здоровье. А если вы хотите нормальных здоровых отношений, то расстаньтесь и найдите другого. Да, будет больно и тяжело первое время, но зато вы освободите себя от дальнейших страданий
всё просто- ты живешь с ним без брака, и вполне возможно, что у его родителей нормальное отношение к таким девушкам как ты. Они считают их просто девушками с низкой социальной ответственностью. и зачем ему тебя знакомить с ними? он всё уже и так от тебя получает, замуж не звал и не будет звать, зачем ему такая жена?
"Всё было очень хорошо, пока не начали улучшать".
Сергей Драчев
Познакомит если захочет, познакомит.
Сейчас тебе хорошо, радуйся и не пытайся все усложнить.
Аня Шпац
Одно слово-баба. Вот всё хорошо, но нужно найти что плохо. Тебе без плохого не живётся7
И нация может играть ключевую роль. Вон у меня соседи турки. И них всё просто. Парень турок может спать с русскими девушками, но брак и дети только от турчанки. А иначе проклянут и отрекутся. Так что смотри сама. Скорей всего ты временная.
Я!
Natally Frankevich >Парень турок может спать с русскими девушками, но брак и дети только от турчанки. А иначе проклянут и отрекутся.

ничего подобного
у сестры подруги бывшей жены муж - турок
наеп её пару детей, а потом когда его бизнес тут прикрыли выслал её подальше и спокойно свалил к себе на родину, помахав дуре ручкой
я думаю им тут брак - не брак