Любовь
Муж. Жена. У одного из супругов случился... ну скажем так незначительный эпизод на стороне, в командировке. После этого
В семье ничего не изменилось. Как жили, так и живут. Считается ли такой эпизод изменой, если ничего не изменилось? Ведь само слово ИЗМЕНА подразумевает какое либо изменение чего либо. Если да, измена, то пишите, что изменилось.
Это вопрос отношения к понятию "Измена".
Для кого-то для измены достаточно чтобы супруг (а) просто посмотрели "налево".
Для кого-то уже поцелуй - измена...
А лично для меня - измена, это когда в сердце, когда изменяешь чувствам, а секс на стороне - это лишь простая механика, да сброс нервного напряжения...
Привет!
Для кого-то уже поцелуй - измена...
Привет!
Ирина Шалаева
Вот-вот. Измена понятие нравственное, а не механическое.
ну да. бывает. главное что никто не узнал, можно дальше в семейные ценности и серьёзность играть)
мож рога давным давно взаимные и все в норме
Измена-это нарушение супружеской верности, а не изменение отношений в семье. Просто женщина проглотила это, вот и всё,или отомстила раньше.
Да пусть дальше живут в дерьмe. И делают вид, что всё классно.
а мне нравится твоя философия :))
Ну если на твоей совести это не отразилось, а жена об этом не знает.. сам думай.
Изменяется душа, а она в браке общая, и карма, она также становится общей для всех троих.
Если они не скрывают друг от друга свою жизнь и считают, что ничего не случилось. Это же дело душевное, а не физическое. Нужно жить так, чтобы не страшно было поделиться или разделить любой факт из своей жизни. Иначе есть какие то границы познания и принятия друг друга. В таком случае сперва они должны сказать, что секс на стороне без чувств не оскорбит чувства друг друга и тогда это не будет изменой и скрывать не нужно ничего.
К примеру, если между супругами большая разница в возрасте и они мудро подходят к обоюдному счастью, а дать желаемое ввиду уже возраста не могут...
А что должно измениться, если баба ничего не знает?
Ирина Шалаева
Почему не знает? Может она в командировке была.
а что измена считается изменой, если о ней узнали?
Измена есть и имеет место быть. А изменщик самый натуральный ушлёпок
Ольга Власенко
Плюсую почти весь ответ. Про ушлепка только грубовато, а так все верно. В том кто изменил все изменилось и он пытается вывести свою оправдательную философию, но
посфактум
Короче скукота. Мало того, что всего один эпизод.... да и тот ни о чём. Как же скучно вы живете!
Дорогая, сколько у тебя было парней?
Восемь.
То есть я девятый?
Нет, ты четвёртый.
Восемь.
То есть я девятый?
Нет, ты четвёртый.
нет изменений привычка и смирение .
Измена, неважно, что об этом никто не узнал. Прежде всего для себя вы не поняли, что предали?
Ирина Шалаева
В вопросе какой-то муж и какая-то жена. Я даже не написал, кто из них был в командировке, почему я предал?))))